Удаленный помощник предпринимателя с оффлайн бизнесом

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Данильчук Олеся Евгеньевна
от 20000 до 50000 RUR

Добрый день! Меня зовут Дмитрий, у меня B2B компания с огромным количеством направлений, главные — прачечная и химчистка.

С каждым днем задач все больше, и теперь я ищу верного друга-ассистента, который поможет мне расправиться с рутиной и сфокусироваться на росте бизнеса!

Так как большинство задач связаны с финансами, будет отлично, если вы имеете опыт или имеете образование в этой сфере. Финансы — это кровь бизнеса, а вы будете его сердцем :)

Пример задач, которые могут появиться:
— Финансовый анализ, планирование;
— Финансовая отчетность, расчет амортизации оборудования, товарно-материальный учет (частично);
— Помощь по работе с 1С в офисе;
— Сбор статистики и составление отчетов;
— Расчет заработной платы для сотрудников;
— Расчет себестоимости продукта, проекта;
— Управленческая отчетность;
— Задачи, связанные с ПО для учета (в основном 1С УНФ);
— Сбор и анализ данных по прачечной и химчистке;
— Учет расходов и доходов.

Что для меня важно в ассистенте:
— Ответственность и исполнительность — база;
— Аналитический склад ума;
— Интерес к финансам и отчетам;
— Дисциплина и ответственность. Пожалуйста, предупреждайте, если вы не справляетесь с задачей — это нормально!
— Инициативность. Буду рад вашим идеям!

Что я могу предложить:
— Искреннее и дружелюбное общение;
— По желанию вы можете получить мою поддержку и обучение по специальности (курсы);
— Занятость до 6 часов в день;
— Заработная плата от 20 тысяч рублей в первый месяц;
— Повышение заработной платы со второго месяца.

Вам желательно быть на связи в течение дня, но сиюминутных задач у нас не бывает. Для меня главное — точность.

После отклика я вышлю тебе анкету, позже — тестовое задание. А после его выполнения приглашу на собеседование.

С первого месяца заработная плата от 20 тысяч рублей (обсуждается), дальше — больше