Администратор

Работодатель: Мир Уюта 65
Южно-Сахалинск

Администратор с функцией уборки

Здравствуйте, уважаемые кандидаты!

Наша Компания «МИР УЮТА 65» на протяжении 3-х лет занимается посуточной арендой квартир бизнес и комфорт-класса в г. Южно-Сахалинске.

Сегодня «МИР УЮТА 65"-это:

— 11 квартир в управлении

— более 5000 довольных клиентов

— дружная, амбициозная команда

С увеличением количества квартир главной задачей для нас является не терять качество. Именно поэтому мы ищем администратора с функцией уборки в наш отдел заботы.

Что вы получите, работая с нами:

— занятость от 2-х до 6-ти часов в день, в среднем 4 часа — это от 1 до 3 уборок в день (промежуток времени уборок в основном с 10 до 16)

— график работы 5/2 с плавающими выходными (оговариваются по вашему запросу, при вашем желании, выходные можно брать реже и зарабатывать при этом больше);

— достойная оплата труда, два раза в месяц без задержек!

— оплата напрямую зависит от Вас)

— обучение стандартам уборки и поддержка на протяжении всей работы в Компании, а также с вами всегда будет на связи наш администратор;

— будете чувствовать себя частью значимого дела и дружной команды;

— адекватное молодое руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать;

— премии по итогам работы.

Чего точно не будет:

— Вам не нужно встречать, заселять/выселять гостей;

-Вам не нужно убирать квартиру в присутствие гостей. На момент уборки в помещение вы находитесь одна;

— не нужно покупать за свой счет быт химию, инструменты — мы все предоставляем;

— не нужно таскать с собой хозяйственную сумку с бытовой химией — для уборки все есть на каждой квартире;

— задержки выплаты заработной платы и штрафов.

Что нужно делать:

— Уборка квартир по выезду и подготовка к заезду гостей: квартиры уровня бизнес и комфорт-класса, в отличном/хорошем состоянии, новые или с хорошим ремонтом, минимальным количеством мебели, не захламленные. Убираться одно удовольствие!

— Обеспечение квартиры предметами и средствами для уборки — всем этим квартиры укомплектованы, а при необходимости администратор довезет недостающие предметы и инструменты.

— Мелкие покупки при необходимости — например комплимент гостю.

— Оценка состояния квартиры хозяйским взглядом: где нужен ремонт, где нужно заменить что-либо.

Скорее отправляйте отклик или пишите на WhatsApp по номеру телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время :)