Менеджер по закупкам (направление ЭОМ, АСУ)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Дорожная улица 60Б

ГК МОС с 2014г. решает задачи проектирования, монтажа, реконструкции и эксплуатации тепловых пунктов, котельных, насосных станций, а также занимается подготовкой систем отопления к зимнему сезону в Москве и Московской области. В 2016 мы получили статус «Самая быстро растущая компания» и определили для себя клиенториентированность как ключевой вектор развития, создав сервисные центры и построив работу так, чтобы максимально эффективно и быстро отвечать на запросы клиентов.

В связи с активным ростом компании открыта вакансия Менеджер по закупкам (направление ЭОМ, АСУ).

Что нам важно:

• Техническое или строительное образование;
  • Опыт работы в закупках оборудования для внутреннего электроснабжения, электроосвещения, автоматизации;
  • Знание рынка основных изготовителей/ поставщиков инженерного оборудования;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • Умение читать проектно-рабочую документацию;
  • Умение работать с файлами PDF: конвертировать в Excel, в формат для подбивки объемов закупаемого оборудования и материалов по спецификации;
  • Навыки ведения документооборота.

Какие задачи Вы будете решать:

• Формировать заявки на закупку материалов и комплектующих согласно спецификации;
  • Проводить поиск требуемых материалов;
  • Анализировать поставщиков инженерного оборудования в строительной отрасли с целью привлечения новых потенциальных участников (получать лучшие условия);
  • Формировать запросы, заказы, информационные письма, документы поступления товаров;
  • Вести реестр учета материалов;
  • Взаимодействовать с транспортными компаниями;
  • Взаимодействовать со структурными подразделениями компании.

Что мы вам предлагаем:

• Работу в перспективной и востребованной отрасли;
  • Сильную команду экспертов, где многому можно научиться и вырасти;
  • Полностью «белую» заработную плату: 70 — 90К;
  • Трудовой договор с первого рабочего дня;
  • График пн-чт 9.30−18.00, пятница — короткий день;
  • Комфортный офис — в шаговой доступности от м Аннино, БЦ «Аннино-плаза», ул. Дорожная 60Б;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Ввод в должность, сопровождение на первых этапах работы в компании;
  • Техническое и сервисное сопровождение в течение всего периода работы.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, дальше действовать будем мы!