Складской аналитик (оператор 1С)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
улица Декабристов 247/1

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты глубокой заморозки. Входит в ТОП-3 среди производителей ЗПФ по Сибири.

Внутри компании хорошо выстроены процессы, высокий уровень автоматизации, большой штат специалистов разной квалификации, среди которых развито простое человеческое общение, командный дух. У нас вы сможете почувствовать себя ценным сотрудником, компания всегда поддерживает персонал.

В связи с переездом склада на Правый берег освободилась ставка складского аналитика:

Задачи:

• подготовка и печать пакета сопроводительных документов (8 маршрутов в день);
  • сбор и передача в бухгалтерию сопроводительных документов, денежных средств по реестрам;
  • сверка прихода продукции с приходными ордерами. Приходы 4 раза в неделю (3−6 фактур, до 300 строк);
  • работа в программе Меркурий, Vetis после обучения (ВСД — входящие и исходящие, гашение).

От кандидата мы ждем:

• опыт работы кладовщиком, аналитиком, оператором 1С, бухгалтером первички;
  • опыт работы с 1С 8 — умение выгрузить первичку, поставить приход, сделать реализацию и перемещение (Меркурий и Ветис — знать не обязательно, готовы научить);
  • готовность к работе с большим объемом документов (до 120 листов на 1 маршрут / от 5 до 200 вычерков в день).

• возможность быстро войти в должность за счет обучения и наставничества от лояльного руководителя, который не повышает голос, не придирается;
  • отдельное теплое рабочее место на ПК в светлом офисе (Декабристов, 247/1).
  • возможность планировать личные дела, ходить в отпуск за счет нормированного графика и взаимопомощи коллег (график 5/2 с 8:00 до 17:00 (СБ и Вс — выходные);
  • иметь уверенность в завтрашнем дне, не переживать за оплату кредитов / обязательных платежей за счет трудового договора с первого дня. В месяц вы получите 45.000 рублей.

На каждый отклик мы дадим обратную связь в течение суток