Слесарь-сантехник/Слесарь-монтажник ЦТП, ИТП

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Дорожная улица 60Б

ГК МОС с 2014г. решает задачи проектирования, монтажа, реконструкции и эксплуатации тепловых пунктов, котельных, насосных станций, а также занимается подготовкой систем отопления к зимнему сезону в Москве и Московской области. В 2016 мы получили статус «Самая быстро растущая компания» и определили для себя клиенториентированность как ключевой вектор развития, создав сервисные центры и построив работу так, чтобы максимально эффективно и быстро отвечать на запросы клиентов.

В связи с активным ростом компании открыта вакансия Слесарь-сантехник/Слесарь-монтажник ЦТП, ИТП.

Что нам важно:

• Профильное образование;
  • Опыт работы по профилю от 2х лет;
  • Понимание принципов действия различных внутренних коммуникаций: водоснабжения, канализации, трубопровода, центрального отопления и т.п.;
  • Знание правил эксплуатации, ремонта и обслуживания сантехники и оборудования;
  • Знание технологии эксплуатации используемого в работе инструментария, способов установки, соединения и крепления деталей и оборудования;
  • Умение определять диаметр и размеры арматуры, труб, фитингов, узлов и пр. деталей и запасных частей методиками по проверке и испытанию различного рода трубопроводов, в том числе стальных, чугунных, пластиковых правилами проведения сантехнических работ;
  • Навыки чтения чертежей.

Какие задачи Вы будете решать:

• Осуществлять строительно-монтажные работы на инженерных коммуникациях на объектах Москвы и МО;
  • Выполнять монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, котельного оборудования ЦТП, ИТП;
  • Выполнять монтаж отопительных приборов, трубопроводов и фитингов, обвязку котельных.

Что мы вам предлагаем:

• Работа на объектах в Москве и Московской области (новостройки, реконструкция);
  • Полностью «белую» заработную плату: 80 — 100К;
  • Трудовой договор с первого рабочего дня;
  • График пн-чт 9.00−18.00, пятница — короткий день;
  • Ввод в должность, сопровождение на первых этапах работы в компании;
  • Техническое и сервисное сопровождение в течение всего периода работы;
  • Спец.одежда — за счет компании.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, дальше действовать будем мы!