Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ЦЕНТРОТЕХ
Ульяновск

Транспортная компания ООО «ЦЕНТРОТЕХ» приглашает на работу ИНЖЕНЕРА-ЭНЕРГЕТИКА в Ульяновскую область, р.п. Новоспасское.

Предусмотрен релокационный пакет для иногородних кандидатов

Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования

ВАШИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Осуществлять руководство производством работ по обслуживанию и ремонту электрообо­рудования

• Проводить необходимые инструктажи рабочим, осуществляет контроль за соблюдением производственной и трудовой дисциплины

• Обеспечивать безаварийную и надежную работу электрооборудования, находящегося в его ведении

• Оформлять организационные и технические мероприятия для работы в электроустановках, отчеты, оперативные и аналитические справки и другие материалы в рамках своей компетенции

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее профессиональное образование в области электроэнергетики
  • Опыт работы от 3-х лет в области электроснабжения
  • Наличие квалификационной группы по электробезопасности не ниже IV до 1000 В и выше
  • Аттестация в Ростехнадзоре
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, MS Word), эл. почта

ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Заботимся о сотрудниках: оплачиваем ежегодный расширенный медосмотр, путевки на базу отдыха, абонемент в фитнес, корпоративные мероприятия, подарки для детей на праздники
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00
  • Спецодежду фирменную и СИЗ выдаем по сезону
  • Доставка транспортом Компании или компенсация ГСМ
  • Предусмотрен релокационный пакет для иногородних кандидатов

Мы ценим свою команду и бережно относимся к новым сотрудникам, давая возможности для обучения, профессионального и карьерного роста.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов!