Руководитель отдела продаж

Иркутск
Красноказачья улица 74/2

ВНИМАНИЕ ‼ Вакансия открыта до 22 мая

Привет!

Мы — известная студия красоты GARDO.

С 2018 года мы помогаем девушкам выглядеть красиво и ухоженно с помощью наших услуг! Нас выбирают уже больше 5000 клиентов, которые ценят качество, сервис и заботу.

Мы оказываем такие услуги, как: макияж, прически, маникюр, педикюр, наращивание и ламинирование ресниц, оформление бровей, моментальный загар.

Наши клиенты выбирают нас за сервис, премиальные бренды и за высокое качество оказанных услуг, а наш руководитель имеет сильнейший опыт в бьюти-индустрии и продажах.

Почему открыта вакансия:

Ты читаешь эту вакансию, потому что мы поставили новые горизонты роста и сейчас расширяем штат. Именно поэтому нам необходим классный и заряженный руководитель отдела продаж, с которым мы будем достигать новые вершины.

— Ставить и контролировать выполнение плана продаж;

— Мотивировать команду;

— Отправлять отчетности.

Что ты получишь, РАБОТАЯ У НАС:

У нас есть золотое правило — достойно платить крутым сотрудникам, которые работают на результат, поэтому мы создали понятную систему мотивации

— оклад + KPI + премия за выполнение плана, можно зарабатывать от 55 000 до 115 000.

— ​Возможность влиять на свой доход;

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц, ​за время работы студии, не было ни одной задержки

— Полноценное обучение продажам по лучшим технологиям М. Гребенюка, Кристины Софи и др. лидеров, которые оплачивает компания;

— Обучение сервису в индустрии красоты;

— Профессиональный, личностный и карьерный рост;

— ​График 5/2, с 8:30 до 18:30;

— Команда профессионалов, которая всегда поддержит, подскажет и поможет;

— Веселые корпоративы за счет компании;

—  Супер вовлеченный в развитие компании владелец, который ценит своих сотрудников и заинтересован в вашем росте;

— Работа в одной из самых известных и развивающихся студий, в которой вы раскроете свой потенциал;

— Находимся на Красноказачьей, рядом есть удобные развязки для того чтобы добираться;

— Корпоративная скидка на все услуги студии 20%.

Будет здорово, если ты:
— имеешь опыт работы руководителем отдела продаж от 1 года;
— всегда замотивирован на результат, но при этом заботишься о своем состоянии и состоянии своей команды.

Готовы развиваться и работать в самой красивой сфере бизнеса, тогда ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ! И напиши нам в сопроводительном письме

«3 крутых достижения за время работы руководителем». Так мы будем понимать, что вы заинтересованы в нашей вакансии.

ВНИМАНИЕ ‼ Вакансия открыта до 22 мая!