Бармен в ресторан "Наша Дача"

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Ginza Project
Приморское шоссе 448

Уютный премиальный ресторан русской кухни «Наша Дача» на берегу финского залива в поисках «Бармена»

Мы работаем в самом дружном коллективе, и нас объединяет то, что все мы любим свое дело, наших гостей и коллег. Мы ищем эффективного, целеустремленного, приветливого и вежливого сотрудника на позицию бармен, и если ты считаешь, что работа, помимо финансовых результатов, должна приносить удовольствие и давать возможность расти и развиваться — то мы с нетерпением ждем именно тебя!

РАЗВОЗКА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОТ МЕТРО ЧЁРНАЯ РЕЧКА!

• Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков: кофе, фреши, лимонады, коктейли;
  • Отслеживание наличия количества барной продукции, необходимой для бесперебойной работы бара;
  • Знание алкогольной продукции, раскладки коктейлей;

• Опыт работы от 6 месяцев на позиции БАРМЕНА ОБЯЗАТЕЛЕН!
  • Знание ассортимента и технологий приготовления алкогольных и безалкогольных напитков.

• График работы сменный: 2/2, 3/3, смены по 12 часов;
  • ВЫСОКИЙ ДОХОД: смена 2 700 руб. + щедрый чай, в сезон з/п от 100.000;
  • ВЫПЛАТЫ 2 раза в месяц, без задержек!;
  • Бесплатное питание на смене;
  • Корпоративная развозка;
  • Перспектива карьерного и профессионального роста в компаниях под знаком качества Ginza Project.
  • *Не является публичной офертой

Если Ваше резюме просмотрено, но Вы не получили ответа, возможно, что Ваше резюме направлено на рассмотрение непосредственного руководителя или Ваше резюме не прошло первичный отбор, но оставлено в резерве.