Менеджер по продажам

Работодатель: Лапина Ольга Анатольевна
от 50000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Белинского 83

Компания «ВентМастер» — с 2015 года собственное производство воздуховодов и соединительных элементов для систем вентиляции. Мы выпускаем стандартные модели и принимаем заказы на изготовление воздуховодов нестандартных размеров и форм. Наши услуги: проектирование, производство, монтаж и обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования.
Основной принцип перед клиентами — это качество, чем заслужили доверие таких заказчиков как «Брозэкс», Леруа Мерлен", «Мегамарт», а так же различных строительных компаний и производственных предприятий России.

Наше основное преимущество перед конкурентами — это закрытие потребности под ключ, от производства до установки.

Приглашаем в нашу команду Менеджер по продажам, входящий поток клиентов.

Если важно- Карьерный рост до проектного менеджера (возможности для большего заработка, без границ)

Ваши задачи:

— Обработка входящих заявок и заявок от рекламных кампаний
— Ведение клиентов по воронке продаж и по бизнес-процессу в компании
— Закрытие клиентов сначала на КЭВ (получение заявки от клиента), а затем на продажу
— Продавать дополнительные изделия и комплектующие к основному заказу и увеличивать средний чек по клиенту
— Корректно вести СРМ-систему
Выполнять необходимый документооборот по сделке

Эти задачи для тех кто:

— Средне-специальное образование​​​​​​​
— Владеет техниками продаж
— Умеет работать с презентациями
— Грамотная речь, софт — обучаемость, про активность, аналитические способности, коммуникабельность,
— Имеет желание сделать для клиента больше.
— Уверенный пользователь ПК (MS Office, Google таблицы)
— Умение пользоваться AMO CRM, 1C на базовом уровне будет Вашим преимуществом!

— Уютный офис по адресу Белинского 83
— График 5/2 с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00 (есть выбор!)
— Оклад фикс 50 000 + KPI + ​​​​​​​​​​​​​​процент от продаж (Совокупный доход от 100 000 — 120 000 т. р)
— Ежегодная индексация з/п (в части оклада)
— Повышение квалификации за счёт компании
— Компенсация проезда для сотрудников из отдаленных районов.