Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Пенза
Марксистская улица 22с1

ПРИВЕТ! МЫ ПЕРВЫЙ БИТ— международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.

Уже более 15 лет мы развиваем самую большую экосистему для бизнеса ПО СБИС, которая позволяет вести учет, управлять процессами и общаться в одном месте! Наши ценности — это честность, амбициозность, полезность и профессионализм.

В команду отдела сопровождения мы приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ, готового окунуться в IT сферу с головой!

КАКИЕ ЗАДАЧИ ТЕБЯ ЖДУТ:

• Работа с текущей клиентской базой офиса: консультирование, продление, допродажи;
  • Осуществление телефонных переговоров с клиентами;
  • Выявление, формирование и решение дополнительных потребностей у Клиента;
  • Своевременное изучение материалов и прохождение аттестаций.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Ты имеешь опыт в продажах более 6 месяцев (опыт продаж B2B и IT-продуктов будет твоим преимуществом);
  • Ты активен и нацелен на результат;
  • Ты готов постоянно развиваться, изучать СБИС и повышать свою квалификацию;
  • Ты мечтаешь о карьерном росте. Первый Бит — компания в которой это возможно, 90 процентов руководителей вырастают у нас из стажеров!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в IТ-компанию, имеющей аккредитацию в Минцифры России;
  • Комфортный бизнес-офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро Таганская/Пролетарская/Марксистская;
  • Постоянное профессиональное развитие: курсы, тренинги, мастер-классы, программы корпоративного университета;
  • Забота о здоровье сотрудников: льготная программа ДМС, скидки на абонементы в фитнес-клубы, образование;
  • Развитие компетенций. Мы прокачаем твои soft- и hard-skills!