Менеджер по продажам\ Оператор (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Рогатин Руслан Рустамович

Мы- интернет-магазин снековой продукции в Астрахани «Улов Рыбаков» Ежемесячно отправляем более 5000 заказов. На рынке около 5-ти лет. Мы- официальный зарегистрированный товарный знак. Сейчас мы находимся в поиске МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ нашего продукта. Если ты хочешь развиваться в продажах и получать достойную зп — то ты тот, кто нам нужен!.Не холодные продажи! Основное: Продавать в социальных сетях, мессенджерах через звонки таких как ВК и Инстаграм (клиент приходит уже заинтересованный или с базы, новых клиентов Вам искать не нужно);Закрывать клиента на продажу. Заполнять заказ в CRM систему

Требования: Грамотная устная и письменная речь, самое главное. Так как работа заключается в общении через звонки с клиентами. Умение работать с компьютером. Опыт работы в продажах не обязателен, но будет плюсом. Личные качества:

-Настойчивость. Уравновешенность. Самоконтроль. Стрессоустойчивость Работа из дома: Удобный график работы: 2/2 — с 9:30 до 20:30 (можно двигать на час вперед по желанию) Необходимо для работы (Компьютер, телефон, гарнитура, хороший интернет) Мы обучаемМолодой и дружный коллективПри отличных результатах, можно стать руководителем отдела продаж и зарабатывать от 100 000 т. рЖми «Откликнуться» расскажем подробнее)