Разработчик PHP (Yii)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: SMM-академия Михаила Христосенко

Мы — образовательный онлайн-проект SMM-академия Михаила Христосенко. За 7-летний опыт работы обучили более 20 тысяч предпринимателей и СММ-специалистов ключевым навыкам ведения бизнеса и продвижения в социальных сетях.

Основатель школы Михаил Христосенко — один из ведущих экспертов России по социальным сетям.

Профиль работы SMM-академии — обучение продажам в социальных сетях. Обучая предпринимателей и удаленных работников технологиям этичных системных продаж, мы помогаем им превратить соцсети в надежный источник дохода.

1. Разработка и поддержка веб-приложений на PHP с использованием фреймворка Yii (версия 1.1.25).

2. Работа с JavaScript, включая библиотеки jQuery и Bootstrap.

3. Управление базами данных MySQL (версия 5.5).

4. Поддержка и оптимизация серверного окружения на Debian (9 и 11) с использованием веб-сервера Apache 2.4.25.

5. Обеспечение совместимости с PHP версий 7.4 и 8.

6. Работа с физическими выделенными серверами и их настройка через ISPmanager Host 6.

• Опыт работы с PHP и фреймворком Yii.

• Знание JavaScript и опыт работы с jQuery, Bootstrap.

• Опыт работы с MySQL.

• Знакомство с операционными системами Debian и веб-сервером Apache.

• Опыт работы с современными фреймворками и технологиями (например, React, Vue. js, Laravel).

• Знание принципов DevOps и опыт работы с инструментами непрерывной интеграции и доставки (CI/CD).

• Понимание принципов работы выделенных серверов и опыт их настройки.

• Опыт работы с большими объемами данных и высоконагруженными системам

• Опыт разработки систем для обучения LMS (от 1000 пользователей)

Будет здорово, если ты имеешь:

1. Опыт работы с версиями PHP 7.4 и 8.

2. Знание английского языка на уровне чтения технической документации.

3. ЕУ тебя есть хорошая теоретическая подготовка в областях математики, алгоритмов и структур данных, прикладной статистики

1. Стабильную оплату труда без задержек (о ее размере поговорим на личном интервью, мы обязательно учтем твои пожелания и опыт)

2. Реальные перспективы карьерного и финансового роста.

3. Удаленный формат работы

4. График работы 5/2 с 10.00 до 19.00

5. Общение на «ты» со всей командой, корпоративные активности

6. Драйвовая амбициозная команда единомышленников, заряженных на результат

7. Работа на крутом и востребованном проекте в сфере оналйн образования, возможность карьерного роста

8. Оформление по ТК РФ