Администратор бренда одежды URBANTIGER (Outlet Village Pulkovo)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: URBANTIGER
Пулковское шоссе 60к1Е

Стань частью надежной компании и осознанного бизнеса.

URBANTIGER — экологичный fashion-бренд из Санкт-Петербурга, созданный в 2017 году. За 6 лет успешной работы компания объединила вместе увлеченных профессионалов, неравнодушных к миру осознанной моды и бережно относящихся к ресурсам нашей планеты. Бренд осознано использует формат slowfashion: изделия максимально продуманы, универсальны и долговечны.

Рассматриваем кандидатов на вакансию администратор и продавец с перспективой карьерного роста.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный;

• Стабильный и конкурентоспособный уровень заработной платы (почасовой оклад + премии по итогам выполнения плана продаж);

• График работы 2\2;

• Возможности карьерного роста и развития, корпоративное обучение;

• Стильную корпоративную форму;

• Корпоративные скидки на коллекции бренда для сотрудников компании.

Если ты:

• Имеешь опыт работы в аналогичной должности не менее полугода (желательно с одеждой или обувью);

• Ответственно подходишь к работе и нацелен на высокий результат;

• Следишь за модными тенденциями, любишь сферу fashion и хочешь развиваться в ней.

Готов вместе с командой:

• Организовывать эффективную и бесперебойную работу магазина;

• Создавать комфортную атмосферу бренда для покупателей и обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса;

• Выполнять поставленные планы продаж и KPI магазина и личных;

• Работать с кассой и кассовой документацией;

• Адаптировать, обучать и мотивировать свою команду;

• Участвовать в организационных процессах магазина (приемка товара, переоценки, инвентаризации)

Откликайся, мы ждём тебя! Вместе мы сделаем этот мир лучше!