Ассистент (инвестиции в новостройки)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Центр Новостроек Краснодара
Краснодар
Московская улица 91/2

Приветствую мeня зовут Aндрeй Адноралoв, я руководитель «Цeнтp Hовоcтpoeк Kраснодара» — агентства недвижимости по продаже новостроeк от заcтрoйщикoв: DОGМA, TОЧНO, ИНCИTИ, AVA GRОUP, CСК, ДЕВЕЛOПMEНТ-ЮГ, ROMEХ и еще 15 зaстpойщиков.

Компания основана в 2021, на текущий момент нами реализовано более 600 объектов на 3 млрд рублей и только положительные отзывы говорят о нашей репутации.

Что важно знать обо мне:

— постоянно развиваюсь и прохожу обучения, марафоны. Участник трех бизнес клубов в Краснодаре

— прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, ходил по углям, стоял на гвоздях, ходил под парусом

— полгода путешествовал по Азии, компания развивалась и росла

— проехал за рулем на авто от Владивостока до Краснодара

— вырастил 8 топовых агентов по продажам новостроек

Сейчас ищу удаленного ассистента, которые будет расти и развиваться вместе со мной и моей командой.

Если ниже ты увидишь кучу сложных слов, не пугайся, я обучу всему. Если ты не готов расти и развиваться, узнать как в современном мире топ менеджеры получают сотни тысяч, даже не читай дальше :)

Что ты получишь во время работы с мной:

— бесплатный доступ к обучению по различным темам в сфере мышления, бизнес управления, маркетинга, консалтинга, инвестирования и др. общей стоимостью более 2.000.000 ₽.

— сразу после финального собеседования: курс эффективной работы ассистентом (стоимостью 160.000 ₽).

— адекватного руководителя в роли наставника, готового тебя развивать и давать конструктивную обратную связь

— участие и понимание всех бизнес процессов в сфере недвижимости.

— дружный молодой коллектив и адекватные, конструктивные методы управления.

Условия работы:

— удаленный формат работы пять дней в неделю 9−18.00, встреча 1−2 раза в месяц очно.

— понятная и простая система мотивации — оклад с дальнейшим повышением. На период стажировки предлагаю компенсацию, после — велкам в команду. Зарплата обсуждаю индивидуально в финальном собеседовании.

— возможность стать руководителем и партнером — вырасти профессионально и материально.

Что именно надо будет делать:

— ежедневно отвечать на отклики соискателей и назначать собеседование

— искать и анализировать необходимую информацию в интернете

— искать сотрудников в команду, составлять подробное ТЗ и контролировать по задачам: копирайтеры, дизайнеры, строители и …

— внесение корректировок на сайтах Tilda и WordPress

— ежедневная постановка плана на день и отчетность по выполненным задачам

— выполнять проектные задачи, которые оплачиваются отдельно, сверх ежемесячного оклада (разработка презентаций, разработка текстов, проведение анализа, смм-ведение моего личного аккаунта, разработка сайтов и прочее — в зависимости от вашего опыта и навыков)

Навыки и качества, важные для этой должности:

— скорость, самостоятельность в решении задач на 100%

— умение работать в Google Docs и базовые навыки монтажа видео и обработки фото

— быстро и грамотно коммуницировать с людьми

— умение принимать критику, а также способность работать в быстром темпе без потери качества

— классно, если имеешь опыт работы в аналогичной должности от полугода

Для отклика на вакансию начинайте сообщение с ключевого слова «Ассистент». Без него отклик не рассматриваю.

После того, как откликнешься на вакансию :

— отправлю ссылку на видео презентацию о себе

— ответь на вопросы в анкете

— после заполнения анкеты увидишь ссылку, на тестовое задание

— по результатам выполненного тестового задания созвонимся zооm, проведем финальное собеседование

— если мы подойдем друг другу — выход на стажировку и начало работы.

Откликайся на вакансию, так как мне нужен всего 1 человек здесь и сейчас.