Начинающий специалист (БЕЗ ОПЫТА, ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Expressjobs (ИП Козырева Ирина Ирбековна)
Ульяновск

Начинающий специалист (БЕЗ ОПЫТА, ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обрабатывать заявки от клиентов
  • Консультировать по тарифам и услугам
НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
  • Грамотная речь
  • ОПЫТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН (всему научим, обучение оплачиваемое)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный доход (оклад + премия+бонусы)
  • Разные графики работы
  • Программа ДМС со стоматологией, корпоративные скидки в фитнес-клубы
  • Возможности для карьерного роста: индивидуальный план развития
  • Комфортную адаптацию
  • Профессиональное обучение: регулярные тренинги, вебинары
  • Поддержку команды и насыщенную корпоративную культуру.

Будет преимуществом, если у вас уже есть опыт работы с клиентами в больших компаниях, например, в Яндекс, Сбербанк, Тинькофф, Билайн, Альфастрахование, Акбарсбанк, Смартер, Онекта, Билайн, Сбермаркте, Озон, Мегафон, МТС, Узбектелеком, TELECONTACT, Ростелеком, МГТС, Ингосстрах. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас ты быстро станешь настоящим профессионалом!

Также будет преимуществом если ранее вы работали на одной из должностей: оператор call-центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продавец, специалист по продажам, продавец-консультант, специалист колл-центра, администратор, кассир, секретарь, начинающий специалист, офис-менеджер, диспетчер, оператор контактного центра, специалист поддержки, оператор ПК.

# работа на дому # начало карьеры # без опыта # исходящие звонки # удаленная работа на дому # работа без опыта # подработка на дому # оператор call-центра на дому # удаленная работа # частичная занятость # вечерняя подработка # call-центр # утренняя подработка # дистанционная работа # контакт-центр # КЦ # колл-центр # контактный центр # специалист в call-центр # начинающий # оператор на телефоне # работа для начинающих # удалёнка # гибкий график # сменный график # исходящие звонки # менеджер на телефон # оператор на входящие звонки # специалист на входящие звонки # оператор горячей линии # специалист горячей линии # начинающий оператор # специалист технической поддержки # оператор технической поддержки # специалист call-центра # оператор колл-центра # специалист контактного центра

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, заработная плата указана с учетом дополнительных подработок.