Администратор в мебельный салон

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Любимая кухня
Сыктывкар
Октябрьский проспект 154

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

«Любимая кухня» — это фабрика по изготовлению мебели с сетью салонов по всей России. В г. Сыктывкар у нас три фирменных салона.

Мы ищем талантливого администратора, который станет не только профессиональным консультантом, но и создаст удивительную атмосферу гостеприимства и комфорта в нашем офис-шоуруме.

ЧИТАЙ НИЖЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

Если ты умеешь найти интересную тему и поддержать разговор, откликайся на вакансию.

Если ты понимаешь, что такое качественный сервис и знаешь как это важно, откликайся на вакансию.

Если ты готов учиться и развиваться в мебельной сфере, откликайся на вакансию.

Если ты ничего не знаешь о мебельной сфере, но очень хочешь в неё погрузиться, не беда. У нас есть система пошагового обучения и на протяжении всего адаптационного периода у тебя будет свой крутой наставник, который объяснит и поддержит.

Что мы хотим получить от тебя?

1. Заботиться об уютной и комфортной обстановке нашего салона

2. Профессионально консультировать клиентов.

3. Эффективно управлять входящими заявками и заказами.

4. Заниматься административной работой.

5. Вести искреннюю и грамотную переписку в мессенджерах с клиентами

Что мы предлагаем.

Карьерный рост и обучение новым техникам работы;

Стабильную и привлекательную заработную плату;

И, конечно же, работу по настоящему в дружной среде коллег, которые готовы поддержать и научить в новом деле.

Условия: испытательный срок с последующим экзаменом, оформление по ТК, четырехдневная рабочая неделя, выходные (ВТ, ПТ, СБ).

Заработная плата: оклад + премиальная часть.

в среднем от 30 до 50

Откликайся на вакансию и не забудь приложить своё фото. Или звони по телефону с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов