HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ВБ ФИКСМАРКЕТ

«ТРИ ЦЕНЫ» — одна из крупнейших торговых организаций в Республике Беларусь в сфере розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами.
На белорусском рынке мы находимся 8 лет и продолжаем динамично развиваться, решать сложные задачи и ставить перед собой амбициозные цели.

На сегодняшний день у нас уже более 302 магазинов в 156 городах Республики Беларусь. Мы не останавливаемся на достигнутом, а идём вперёд!

Сегодня наша большая и дружная команда в связи с расширением сети выходит на рынок Российской Федерации.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БРЕНДА «ТРИ ЦЕНЫ» — удобный формат магазинов в шаговой доступности от вашего дома, широкий ассортимент товаров, либеральная ценовая политика.

Сегодня наша команда в поиске амбициозного и ответственного кандидата на позицию HR-менеджера!!!

Что мы предлагаем?

• Работу в динамично развивающейся компании.
  • Стабильная и белая заработная плата, а также возможность влиять на ее рост.
  • Возможность работать не выходя из дома (удаленный формат работы)!
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Прозрачные бизнес-процессы.
  • Экологичный коллектив: нам важно, чтобы трудовые отношения были здоровыми, а должностные обязанности — понятными.
  • Профессиональное обучение и поддержка развития сотрудников.
  • Инструменты необходимые для работы.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Адаптация сотрудников.

Чего мы ждём от Вас?

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Знание кадрового делопроизводства и электронного документооборота (будет преимуществом).
  • Уверенное знание ТК РФ, других законодательных и нормативных правовых актов.
  • Наличие высшего образования.
  • Работа в программах 1С 8.3 ЗУП, E-Staff, а также приложения Google.

Чем нужно будет заниматься?

• Поиск и подбор персонала: составление и размещение вакансий на соответствующих площадках, скрининг резюме, организация и проведение первичных собеседований.
  • Онбординг / оффбординг.
  • Приемы на работу, кадровые перемещения, увольнения.
  • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме.
  • Составление, утверждение и ведение графика отпусков.
  • Формирование личных дел, ведение трудовых книжек.
  • Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства.

Стань своим в нашей команде!