Массажист / мастер аппаратной коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Целикова Айза Нарматовна
Раменское

Федеральная сеть профессиональных массажных салонов филлиалы в Раменском и Люберцах приглашает в команду специалистов ручного (только с сертификатом) и аппаратного массаж а (можно без опыта) с обучением (lpg / криолиполиз/кавитация обертывания и тд)

Если вы активна, энергична, коммуникабельна, пунктуальна и с грамотной речью то эта вакансия для вас!

Обучение предоставляется за счет компании с выдачей сертификата (при условии отработки от полу года).

Вы хотите интересную работу с возможностью профессионального роста, обучением у ведущих специалистов, много довольных клиентов, то именно вас мы и ищем!

Обязанности специалиста по массажу: консультация клиентов по процедурам, оказание услуг, соблюдение стандартов работы и СанПин.

Условия: мы работаем в графике 2/2 или 3/3 с 10:00—22:00 ч.

Заработная плата обсуждается на собеседовании (% с процедур, + % с выполнения дневного плана, + чаевые)
Заработок не ограничен и зависит только от количества отработанных смен/сделанных, у нас большая клиентская база без работы сидеть не придется!

студия в Раменском находится в пешей доступности от станции Фабричная, студия в Люберцах находится в 5 минутах от станции Люберцы-1.
Пожалуйста, откликайтесь с резюме, в котором есть Ваша фотография и описание предыдущих работ!