Клипмейкер / Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Варфоломеев Алексей Сергеевич
от 20000 до 80000 RUR
Ростов-на-Дону

Мы ищем в свою команду сильного менеджера по контенту, который будет придумывать идеи и воплощать их в реальность в виде клипов для рекламы!

Нам нужен идейный, креативный, ответственный человек, который сможет обеспечить таргетологов различными клипами для привлечения большого количества заявок.

Давай в начале мы расскажем о себе, чтобы ты представлял, с кем будешь работать, в случае положительного решения по твоему отклику на нашу вакансию.

Мы — команда «NR Targeting». Основатель команды — Алексей Варфоломеев. Наша команда специализируется на привлечении трафика из ВК и Яндекса. С 2019 года мы занимаемся лидогенерацией на онлайн курсы.

— Более 160 млн рублей реализованного бюджета

— Работаем с бюджетами от 300к до 5 млн в месяц

— Имеем опыт работы с более 120 проектами

— В планах мировое господство, ну или хотя бы выход в топ-10 команд по трафику в РФ.

На текущий момент у нас есть большое количество интересных проектов, которым мы генерируем лиды из ВК и РСЯ. Однако, растет количество проектов и также растет команда. Поэтому, мы расширяемся, нам нужен сильный создатель клипов.

Мы занимаемся продвижением онлайн курсов, приводим поток регистраций из ВК и РСЯ в подписную базу Senler'а и Salebot'а, либо заявки на сайты.

Что по нашим клиентам:

— Радислав Гандапас (Мягкие навыки)

— Сатья Дас (Семейная психология)

— Ярослав Самойлов (Психология)

— Петр Осипов (Метаморфозы)

— Дмитрий Ковпак (Маркетплейсы)

— Кирилл Максимов (Продажи)

— София Рожновская (Продажи в бьюти)

— Альтеко (Инвестиции, крипта)

— Николай Панасюк GetFit (Нутрициология)

— Александр Касумов «Академия загородного строительства» (Профессии, строительство)

— Артём Сребный TredUp (Финансы)

— Анатолий Логинов (Запуски в инфобизнесе)

— Лев Фридман (Финансы)

— Артур Абдулин (Авито)

— и многие многие другие…

Вакансия — Клипмейкер, менеджер контента, контент-мейкер, сценарист, монтажер.

О себе мы рассказали, теперь давай расскажем о нашей вакансии и о том, кто нам нужен.

Что нужно делать?

— Следить за трендами, мониторить клипы конкурентов.

— Изучать информацию о проектах (ЦА, Офферы, воронки).

— Придумывать идеи коротких клипов.

— Писать сценарии клипов.

— Снимать и монтировать клипы.

— Анализировать результаты рекламы по твоим клипам по обратной связи от таргетологов.

На некоторых клипах съёмка будет проводиться со стороны клиентов (экспертов) по твоим сценариям. На некоторых клипах съёмка от экспертов будет не нужна и мы сможем справиться своими силами.

Наши ожидания:

— У тебя высокая насмотренность в клипах.

— Ты умеешь монтировать видео на телефоне.

— Тебе нравится работать с видео-контентом.

— Ты обладаешь чувством юмора.

— Ты умеешь придумывать интересные и глубокие смыслы.

— Ты имеешь хорошую маркетинговую базу знаний.

Будет огромным плюсом, если ты работаешь с нейросетями!

Сколько платим?

В совокупности ты можешь получать от 20 до 80 тысяч в месяц.

Что предлагаем?

— Удаленный формат работы, 5/2

— Налаженную систему работы в команде

— Адекватный и добрый коллектив

— Система премирования и мотивации

— Лояльное руководство

— Поддержку в развитии тебя как специалиста

Если ты заинтересован попробовать себя на должность клипмейкера в нашу команду, тогда нужно пройти следующие этапы отбора:

1. Откликнуться на эту вакансию

2. Заполнить анкету и выполнить тестовое задание, которую я вышлю в ответ на отклик. Это главный этап, на основе теста будем принимать решение о собеседовании.

3. После успешно пройденного собеседования принимаем тебя на ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку. Стажировка длится 2 недели — 1 месяц. За это время ты изучишь 3 проекта и сделаешь 15 клипов. Таргетологи протестируют твои клипы и поделятся полученными показателями. Далее мы смотрим на результаты тестов и принимаем решение о дальнейшей работе.

Спасибо за внимание, надеюсь скоро увидеть тебя в нашей команде!