Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Языковая Школа Magiс English
Великий Новгород

Языковая школа «MAGIC ENGLISH» (2 филиала в городе, лицензия) ищет преподавателя английского языка.

Кто мы? Мы — языковая школа с полным погружением. У нас два филиала в Великом Новгороде. Мы гордимся своим современным подходом, высокими результатами учеников и сильным педагогическим составом.

Если вы ищете работу, где сможете проявить свои профессиональные навыки и стать частью уникального образовательного процесса, то мы ищем именно вас! Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, для которых педагогика и дети — это не просто работа, это призвание и стиль жизни.

Наш кандидат:

● Преподает уже не первый год детям и подросткам;

● Владеет методикой полного погружения или хочет научиться в ней работать;

● Планирует занятия тщательно, креативно, используя различные ресурсы, методы, современные технологии;

● Доброжелателен и терпелив, общается с родителями после занятий;

● Готов учиться новому, проходить тренинги и мастер-классы, применять знания на практике;

● Постоянно повышает свой уровень языка и не жалеет времени на саморазвитие;

● Вносит вклад в развитие школы, генерирует идеи и готов воплощать их в жизнь;

Вам необходимы:

● Высшее педагогическое или лингвистическое образование;

● Опыт работы от 1 года;

● Уровень английского языка от Upper-Intermediate и выше

● Умение работать в группах и индивидуально.

Мы предлагаем хорошие условия работы:

● Официальное трудоустройство — это оплачиваемый отпуск, больничные и хороший оклад

● 4−5 дневная рабочая неделя

● Расписание без окон, но с переменами по 10 минут

● Набранные полные группы — это «раскаченные» дети и высокая З/П

● Комфортные, современные, оборудованные классы

● Все необходимые ресурсы для преподавателя (ноутбуки, телевизоры, учебники, игры, флешкарты, доступы к сайтам за наш счет, материалы для творчества)

● Готовые программы по современным учебникам — это быстрая подготовка к занятиям

● Методическая академия — вы сможете развиваться

● 6−8 человек в группах

● Работа летом в языковом пришкольном клубе и на интенсивах

● Ежегодная индексация заработной платы

● Корпоративы в классной компании

● Отдых в общероссийские праздники

● Отпуск в 42 дня с отличными отпускными

● Поддержка от академического директора

● Понимающее и доброжелательное руководство

Посмотрите отзывы на Яндекс картах и как клиенты нас любят — это видно в соцсетях vk.com/magicenglish_vn

Ждем вас в нашу школу!