HR-специалист

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: UniSearch

Компания, оказывающая юридические услуги клиентам IT в поисках hr-менеджера.

Мы в IT уже 15 лет, и знаем, как помочь бизнесу выйти на международные рынки, обойти скрытые риски и стоп — факторы, найдем альтернативные и творческие пути в решении сложных юридических вопросах.

Нам доверяют как лидеры IT — индустрии, так и небольшие стартапы:

«Sponsr», «CoinKeeper», «Outmedia», «ClashCoins», «Jast Al», «Data Solution», «Onewayblock», «СМС Сервисы», «Кошелек» и др.

Сейчас мы в поисках опытного hr-менеджера, ответственного и позитивного специалиста, который умеет держать деловой баланс между сотрудниками и партнерами, ведет бюджетирование.

Если вы ищите место работы, где сможете проявляться, создать HR-подразделение, то эта вакансия для вас!

Почему вам стоит прийти к нам на собеседование?

* Официальное трудоустройство

* Заработная плата от 80.000р на руки

* Для кандидатов с опытом работы от 3 лет — 150.000р. на руки

* Премия 1 раз в год — оклад + % от выполнение kpi.

* График работы 5/2 пн-пт, 11.00−19.00, возможно согласование одного рабочего дня в удаленном формате.

Что предстоит делать:

— нанимать персонал;

— отслеживать эффективность найма, адаптации и закрепляемости кандидатов, предлагать и реализовывать решения по улучшению процесса найма;

— адаптировать, вводить в должность кандидатов;

— выстраивать MVP HR-бренда: hr-лендинг, реальные отзывы о компании и т.д. (проектные задачи);

— разработка корпоративных мероприятий;

— формировать кадровый резерв.

Мы ждем соискателя, который:

* желает развиваться в области подбора персонала;

* готов работать на результат, а не ради отчетности

* имеет активную жизненную позицию и не унывает от неудач;

* обладает грамотной речью;

Где находится офис?

ст.м. Чкаловскае, Б. Ц. Петро конгресс .

Если Вы внимательно прочитали вакансию, обязательно составьте сопроводительное письмо со слов «Хочу стать частью вашей команды».

Откликайтесь на вакансию и в ближайшее время с Вами свяжется специалист по персоналу.

Удачи!