Ассистент в онлайн-школу / Junior Project (EdTech)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: QA Studio

Мы правда читаем сопроводительные (пожалуйста, начни со слова «Привет!»)
--------

Привет!

Мы — команда QA Studio.
Третий год обучаем тестированию и запускаем стажировки для ручных тестировщиков. У нас хорошая репутация и самые высокие оценки на тинькофф-сравняторе среди QA школ. А главное: нас любят ученики.

У нас замечательная и уютная команда, любим мемы, котиков и созвоны с винишком по пятницам. Каждый из нас — с большим добрым сердцем и обязательно — с чувством юмора.

1. Наша вакансия — не классический ассистент. Команда, в которую мы ищем человека, отвечает за наш главный проект — обучение в школе. Работа предстоит в основном с проджектами, разработчиком, дизайнером и СММ.
  2. Мы перфекционисты. Для учеников все делаем максимально красиво и удобно. Но внутренние админки далеко не идеальны. Придётся разобраться в нюансах и хитросплетениях работы 2−3 админок.
  3. Ты будешь помогать с запуском потоков, следить, чтобы вовремя пришли все сообщения и ученики получили доступы к домашкам. Но решать проблемы учеников не нужно — для этого есть команда саппортов.
  4. Есть рутинные задачи на старте и финале обучения: создать чатики, настроить рассылки, отправить анонсы, выдать сертификаты и дипломы, забрать после обучения доступы.
  5. Нужно уметь написать простой пост во внутренние каналы: например, объявить сбор резюме на открытую вакансию.
  6. Собирать обратную связь от учеников о курсе и аналитику по трудоустройству. Систематизировать и анализировать результаты.
  7. Иногда придется решать разовые нестандартные задачи, например, мы можем решить сделать новый мерч или провести исследование — какие условия у других курсов.

Какие будут трудности:

Мы команда тестировщиков и делаем продукт для тестировщиков. Мы перфекционисты по своей натуре (считай профдеформация) и требовательны к качеству выполнения задач.

Какого кандидата мы ждём:

1. Желательно уметь работать с Notion и Figma.
  2. Хочется, чтобы кандидат был системный. Будет круто, если подкрепишь в качестве доказательства какой-то пример в сопроводительном письме.
  3. Круто, если умеешь писать, убирая все лишнее (Привет книгам Ильяхова).
  4. Точно пригодится опыт работы с любой канбан-доской.

Важно:

1. Напиши хорошее сопроводительное письмо. Если ты нам подходишь, то сначала мы попросим выполнить небольшое тестовое, а затем позовём на собеседование.
  2. Мы готовы рассмотреть человечка без опыта, если ты заряжен и инициативен.
  3. Рассматриваем только full-day.

Почему будет интересно работать с нами:

1. Про школу и стажировки в Джунах не стыдно рассказывать.
  2. Нас любят ученики.
  3. Есть куда расти: школа и проекты постоянно растут и можно расти вместе с нами.
  4. У тебя будет возможность влиять на продукт, а твоя инициатива не останется незамеченной.

1. Удалёнка. У нас нет офиса и вряд ли будет.
  2. Пересмотр зарплаты раз в пол года по итогу работы.
  3. Плюшки: телеграм премиум с первого рабочего дня, компенсация на Яндекс. Лавку (и Яндекс. Еду), скидка 80% на консультации в Ясно.
  4. После испыталки купим любой ноутбук Apple, какой выберешь.
  5. Мы работаем по графику «Каждый день суббота». Это означает, что ты можешь начать работать и закончить в любое разумное время. Можно днём уходить по своим делам — главное, чтобы задачи выполнялись. Но иногда нужно поработать пару часов и в выходные.

P.S. Пожалуйста, не пиши в наш чатик через сайт с просьбой посмотреть отклик — мы читаем их тут :)