Методист (английский язык)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Языковой Центр Лексика
Бийск

Дорогой кандидат! Сеть наших центров — это компания с уже 15 летним стажем. Мы постоянно растем, развиваемся и открываем новые возможности для наших учеников. В настоящее время в нашей сети в Бийске занимается 800+ учеников. Мы обучаем от подготовки к школе, английского, китайского до робототехники и шахмат. В нашей команде более 50 сотрудников и мы растем дальше.

Мы рады, что ты заинтересовался нашей вакансией. Чтобы понять подходим ли мы друг другу, прочитай описание ниже.

Мы расширяем методический отдел, в котором уже есть академический директор (главный методист по английскиму языку), методист по китайскому языку, методист дошкольного образования. Теперь нам требуется еще один методист по направлению английский язык. Чтобы сохранять свой уровень языка, мы предлагаем минимальную препоавательскую часовую нагрузку (около 15 часов в неделю) и оставшееся время будет посвящено методической работе.

Что нужно будет делать:

• Методист берет на себя контроль работы начинающих преподавателей, помогает, консультирует, дает рекомендации и советы
  • Проводит работу с родителями и детьми
  • Помогает администраторам в организации учебного процесса
  • Курирует конкурсы и олимпиады по английскому языку, организует участия в них
  • Разрабатывает уроки, курсы, метод материалы (в том числе тематические)
  • Учувствует в жизни центра, в мероприятиях и планерках
  • Занимается ведением документации по учебным программам и журналам

У нас очень активно, поэтому мы ищем инициативных, готовых расти дальше кандидатов. Работа у нас — это классная команда, современные процессы, ну и конечно вклад в будущее детей.

— высшее образование;

— уровень владения английским языком не ниже полного B2-С1;

— владение ПК (обязательно!)

— знание графических редакторов приветствуется, но не обязательно — научим.

И всему остальному тоже научим (кроме английского, без хорошего языка лучше сразу не откликаться).