Управляющий филиалом музыкальной школы

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Не Школа Гитары (ИП Гуляев Николай Константинович)
Краснодар
Северная улица 434

Приветствую, будущий коллега!

Немного про нас:

Мы развиваем три Франшизы: «Grafika» (это школа рисования), «Не Школа» (это самая крупная сеть музыкальных школ в России и странах СНГ, 4 направления и 4 продукта — Барабаны, Гитара, Вокал, и детское направление), «Skillbox» (лидер российского рынка онлайн-образования. Сейчас открываем оффлайн направление).

В связи с бурным развитием и открытием новых точек приглашаем в свою команду управляющего филиалом Не школы вокала в г. Краснодар.

• Найм и адаптация персонала;

• Постановка целей, мотивация и контроль выполнения планов;

• Контроль достижения важных показателей бизнеса;

• Проведение еженедельных и ежемесячных собраний;

• Построение высокого уровня сервиса;

• Развитие филиала;

• Опыт в продажах — желателен (желательно b2c)

• Опыт управления коллективом из 5−15 человек в сфере клиентского сервиса;

• Ответственность и доведение дела до результата;

• Коммуникабельность;

• Настойчивость.

• Работа с 12:00 до 22:00, 5 дней в неделю;

• Творческий коллектив, постоянные тусовки и мероприятия с учениками и командой;

• Уютная и домашняя атмосфера в школе, как среди сотрудников, так и учеников;

• В первый месяц оклад 25.000 рублей, после испытательного срока оклад + KPI+ премии за сверхплан, потолка по зар. плате нет;

• Обучение за счет компании;

• Возможность научиться профессионально петь.

Бонусы:

• Компания не ограничивает максимальный доход;

• Мы поставили цель — открыть филиал в каждом крупном городе России, и выйти на международный рынок. Вы можете присоединиться к нам!

• Возможность бесплатно обучаться вокалу!

Если ты МЕГАпозитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения, и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва — СРОЧНО ПИШИ ИЛИ ЗВОНИ!

P.S: Не забудь написать в Сопроводительном письме немого о себе и своих хобби!