Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Макаренко Валентина Ивановна

Компания Лепороша занимается продажей детских и подростковых товаров на маркетплейсах, а именно продажей игрушек, одежды, аксессуаров. Компания существует на рынке с 2020 года и стремительно растет и развивается!

Наша миссия — производить и продавать продукт, доступный большому количеству людей. Мы вышли на оборот более 20 млн. руб. в месяц и наши цели на будущее еще более амбициозны!

В связи с потребностью в своевременном управленческом учете, мы ищем профессионала своего дела — Финансового директора.

Задачи:

• Подготовка регулярной финансовой отчетности (Баланс, P&L, ДДС, составление бюджета);

• Подготавливать регулярной оперативной отчетности (план — факт, недельный оперативный P&L до маржинальной прибыли, оперативный баланс, АВС-анализ, рентабельность запасов в разрезе каждого SKU);

• Контроль за начислением и выплатой заработной платы и бонусов;

• Контроль за проведением своевременных оплат поставщикам и прочим контрагентам

• Анализ показателей экономической и операционной деятельности компании, оценка финансовых рисков, управление ликвидностью и доходностью компании;

• Закрытие месяца (свод взаиморасчетов, проверка правильности формирования себестоимости, цен, заказов поставщиков, начисления затрат);

• Организация бездефицитного движения денежных средств, внешнее финансирование, расчет и оптимизация затраты;

• Ведение платежного календаря, контролироль объема необходимых денежных средств;

• Разработка инструкций и регламентов.

• Опыт построения и внедрения управленческого учета, а также систем учета (1С УНФ, МойСклад и пр.);

• Опыт работы в e-commerce с оборотом более 100 млн в год;

• Навыки управления доходностью собственного капитала

• Опыт построения финансовых моделей и работы с инвестициями;

• Навыки работы с базами данных (MySql, PostgreSQL).

• Работа в стабильно развивающейся компании;

• Удаленная работа в гибком графике с 08:00 до 20:00 мск;

• Стабильный доход в вилке от 150.000 до 300.000 рублей;

• Оформление по ИП;

• Молодое руководство, которое всегда открыто к диалогу и поддерживает экологичную атмосферу в компании.

Интересно? Оставляйте отклик на вакансию, и мы в ближайшее время свяжемся с Вами по whatsapp!