Программист-стажер 1C

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
площадь Александра Невского 2

О НАС:

Команда офиса специализируется на разработке и внедрении цифровых решений на платформе 1С для строительства. Мы гордимся, что тысячи строительных компаний доверяют нам на протяжении 17 лет!

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и предлагаем уникальную возможность начать свою карьеру в ИТ сфере, работая над интересными задачами и получить возможность учиться у экспертов в сфере автоматизации на платформе 1С.

Рекомендуем прочесть вакансию до самого конца :)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей и лидерскими позициями на рынке;
  • Постоянное обучение и развитие в сфере ИТ;
  • Возможность горизонтального роста, который позволит тебе расширить свои навыки в области 1С, а также и вертикальный рост, который откроет перед тобой возможности стать руководителем команды;
  • Гибридный формат работы (2−3 р./нед. можно работать из дома);
  • Интересные и разноплановые задачи: позволят вам постоянно развиваться и расти профессионально;
  • Сертификация 1С за счет компании: мы ценим ваше стремление к профессиональному росту и готовы инвестировать в вас;
  • Дружный коллектив и комфортный офис в центре города (в 2-х минутах от станции метро пл. Александра Невского);
  • Оформление по ТК РФ в штат, «белая» заработная плата;
  • Льготный ДМС и различные скидки на медицинские услуги, изучение английского языка, самообразование, фитнес и отдых.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• На старте — несложными задачами по продуктам 1С;
  • После испытательного срока — мелкими внедрениями различных программных продуктов, разработкой несложного кода или консультированием клиентов;
  • Через год — проектами внедрения в составе опытной команды, применяя на практике полученные компетенции.

ЧТО ОТ ТЕБЯ ТРЕБУЕТСЯ:

• Техническое профильное образование или опыт программирования на любом языке.

ЧТО БУДЕТ ТВОИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт в программировании 1С;
  • Опыт работы в администрировании серверов, тех. поддержке.

ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ:

• Ты готов (а) учиться и не боитесь разбираться в сложных продуктах;
  • Ты организован (а) и ответствен (а);
  • Ты хочешь развития и веришь, что ИТ меняет этот мир к лучшему.

А еще, мы приглашаем тебя на мероприятие для стажеров-программистов, которое будет 28 июня, где ты сможешь понять, подходит ли тебе сфера ИТ, оценить порог входа в профессию и свои карьерные перспективы в ней и записаться на бесплатный курс обучения длительностью в 1 неделю, после которого у тебя будет возможность получить у нас работу!

Мы готовы поддержать твое стремление к росту и помочь тебе достичь твоих карьерных целей, поэтому если и ты готов (а) принять вызов и стать частью нашей команды, отправь нам свое резюме уже сегодня!