Младший таргетолог Вконтакте

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Belov Media

Приветствую мой добрый друг!

Меня зовут Белов Роман, я являюсь основателем и руководителем маркетингового агентства Belov Media (ex Fh Digital). Мы небольшая компания с большими планами на будущее, сейчас в нашей команде 7 человек и более 50 проектов на ведении. Мы растём кратно год от года и собираемся делать это ещё активнее.

Для этого нам нужно как можно больше сильных профессионалов в команде. Сейчас мы в поиске начинающего и ответственного специалиста по таргетированной рекламе Вконтакте.

Сразу же обрисую своего идеального кандидата: Локация не важна. Имеешь опыт более 5 месяцев, прошёл курсы, и запустил самостоятельно минимум 2−3 проекта. Имеешь базовое представление о старом и новом кабинетах ВК, пользуешься парсерами, и умеешь сегментировать аудиторию.

— создание и настройка кампаний в рекламных кабинетах ВК;

— анализ ключевых показателей и метрик;

— техническая настройка рекламных кампаний.

-Опыт работы в новом кабинете ВК 1−2 запуска;

— Умение самостоятельно делать простые фото и видео креативы-будет преимуществом;

— Умение составлять портрет целевой аудитории;

— Знание парсера;

-Знание эксель — базовое, понимание что такое формулы, что такое отчеты, и как их правильно заполнять;

— Знание всех базовых метрик таргета — CTR, срс срм и т.д.;

— усидчивость и внимательность к деталям на высоком уровне;

— желание развиваться в направлениях интернет-маркетинга, медиабаинга, таргетинга;

— Удаленная занятность c 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 5/2;

— Фиксированная окладная часть + KPI + бонусы;

— Повышение окладной части и КПИ каждый месяц.

Бонусы работы в нашей компании:

— Карьерный рост до старшего таргетолога;

— Наставничество от ТОПовых таргетологов;

— Быстрый выход на зп х2-х4;

— Возможность реализации своих идей — мы выделаем бюджеты на тесты и всегда открыты новым предложениям;

В сопроводительном письме просьба подробно рассказать и об опыте работы таргетологом ВК, и о пройденных курсах.