Генеральный директор корпорации - Группы компаний

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Жирнова Наталья Анатольевна

Наш клиент: международная IT-компания

Цели компании: С помощью Интернет-технологий мы способствуем развитию, самореализации, расширению, преодолению границ бизнеса и личности. Через развитие одного человека мы влияем на развитие мира в целом. Наши проекты экономят время и ресурсы, удобны в использовании, дают возможность нашим клиентам, партнерам и друзьям получать желаемый результат, не отвлекаясь от основного дела.

• Разработать и реализовать стратегию компании: анализ текущего состояния компании (Точка А) — формирование видения компании (точка В), стратегия по ее достижению — переход из, А в В (определить долгосрочные цели компании и разработать план их достижения, держать постоянно курс на этом, оценивать результаты на пути движения через систему метрик, мотивировать команду и тд)
  • Эффективное управление при условии постоянного развития и масштабирования компании (при высокой планке качества продукта) — Построение корпорации (выстраивание взаимосвязей, общей стратегии развития, управление группой самостоятельных компаний со своими лидерами)
  • Обеспечение высокой степени жизнестойкости компании
  • Построение рабочей «нервной системы» компании
  • Представление лица компании на рынке, в деловых кругах, в СМИ, для клиентов и партнеров, в органах власти и тд
  • В непосредственном подчинении вся операционная часть команды порядка 195 человек, включая ТОП менеджмент + лидеры продуктов, направлений, компаний в экосистеме

• Дальновидный лидер — тот кто видит будущее лучше других
  • Воображение
  • Человек — система (из всего делает системы)
  • Гармоничное заземление «искр», эмоций основателей качественно в функциональные изменения компании
  • Коммуникативная компетентность на уровне международного Топ-менеджмента
  • Умение искать аналогии
  • Умение находить и анализировать причинно-следственные связи
  • Визионер (глобально видящий человек)
  • Разбираться в ведении бизнес-процессов: от анализа финансовых показателей и безопасности до стратегического маркетинга и построения мировых корпораций.
  • Эффективно выстраивать процессы, контроль их исполнения
  • Умение анализировать рынок, понимать его движение и тренды и адаптироваться к новым условиям (на 3 шага впереди)
  • Ориентация в специфике разработки IT продукта

• Удаленная работа
  • Заработная плата — Оклад + KPI
  • Компания растет высокими темпами в ближайшей перспективе выход на международный уровень
  • Знакомство и общение с топ-предпринимателями, бизнес-обучение
  • Возможность профессионального и личностного роста