Администратор

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Smart Lofts Moscow
Волоколамское шоссе 24к2
Здравствуйте! Мы — управляющая компания апарт-отеля SMART LOFTS MOSCOW, ищем в нашу небольшую, но дружную команду надёжного сотрудника!

Миссия нашей команды — развивать новый формат апартаментов, где гости будут ощущать сервис пятизвездочного отеля по разумным ценам и во время своих поездок будут обеспечены всем необходимым (и даже больше!) для комфортного проживания.

На сегодняшний день у нашей компании в управлении 47 дизайнерских апартаментов, расположенных в самых современных жилых комплексах Москвы, которые мы предлагаем нашим гостям в краткосрочную аренду

Сейчас мы ищем Старшего администратора, который будет контролировать и обеспечивать стабильное и качественное функционирование вверенных ему апартаментов.

Главный результат Вашей работы — чистые, полностью наполненные всем необходимым для комфортного проживания и ухоженные апартаменты.

Что Вы получите, работая с нами:

— гибкий график работы без привязки к офису и креслу;

— адекватное руководство, которое всегда поможет и подскажет;

— интересный и динамичный опыт;

— стабильный доход со своевременными выплатами 2 раза в месяц без задержек;

— а также Вы станете частью небольшой, но дружной и амбициозной команды и будете испытывать гордость от слов благодарности от гостей за наш сервис и качество апартаментов!

Задачи, которые нужно будет Вам выполнять:

— осуществлять закупки расходных материалов и наполнять ими объекты;

— составлять график уборок для горничных и контролировать качество их работы;

— проверять состояние апартаментов и в случае необходимости своевременно приглашать специалиста для устранения неполадок;

— мониторить чаты с гостями и подключаться к онлайн-общению при наличии вопросов у гостей, на которые не имеет компетенции ответить администратор;

— заказывать выездную прачечную для забора грязного и привоза чистого белья на объект;

— решать сопутствующие вопросы, имеющие отношения к стабильному функционированию объекта.

В настоящий момент в Вашей зоне ответственности будет 4 объекта, в каждом из которых 3−7 апартаментов, в следующих локациях:

— метро Бауманская;

— метро Петровско-Разумовская/Окружная;

— Волоколамское шоссе;

— метро Спартак.

Условия работы:

— график работы с 10:00 до 17:00;

— 5/2 (два плавающих выходных — один в будний день, второй в выходной день);

— ЗП 70.000 — 80.000 руб., выплаты 2 раза в месяц

Если Вы чувствуете, что поддерживать в чистоте и полном порядке комфортабельные апартаменты, имея для этого все инструменты и помощников, это Ваше — отправляйте резюме с отметкой «ХОЧУ В КОМАНДУ» в сопроводительном письме.