Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Ильина Таисия Юрьевна
проспект Лихачёва 10к2

Студия у м. Технопарк ищет в команду мастеров маникюра и педикюра с опытом работы для подготовки в статус ТОП-мастера.

Наш салон активно разваливается, постоянные клиенты из крупнейшего бизнес-кластера Технопарк и респектабельных ЖК NOW и WOW ждут высокого качества работ.

Что тебя ждёт:

— готовое и оснащенное рабочее место со всей необходимой техникой, от тебя — только необходимое количество наборов фрез, кусачек/ножниц;

— лучшие расходники и материалы для работы — от этого зависит качество твоей работы;

— постоянное повышение квалификации — хочешь поехать на конкурс и завоевать первое место? Тебе к нам!

— наставничество — у каждого мастера нашего салона свой образовательный трек, ты сможешь постоянно совершенствоваться. Главное — мы научим тебя как «привязать» к себе клиента;

— комфортные условия — нам очень важно, чтобы мастерам, точно как и нашим клиентам, было уютно в салоне. У нас есть все необходимое — от холодильника до кофемашины.

Какие проф навыки мы ожидаем или научим:

➡️Знание классического, комбинированного и аппаратного маникюра и педикюра, покрытия гель-лак, укрепление ногтей гелем, наращивание ногтей и салонные дизайны;

➡️Тайминг — комбинированный маникюр со снятием и покрытием не более 2 часов. Если ты делаешь быстрее — это просто отлично! Если нет — все равно откликайся на вакансию, будем нарабатывать скорость на моделях.

➡️ Интересное портфолио будет плюсом;

➡️ Наличие мед. книжки или готовность её завести;

➡️ Профильное образование (курсы, тренинги и пр);

➡️ Желание учится и повышать квалификацию!

➡️ Коммуникабельность и умение работать с людьми и в команде;

-желательный график с 10:00 до 22:00 или подстройка под твой график

-Гарантированный выход — готовы зафиксировать его на высоком уровне, но уверены ты будешь зарабатывать значительно больше на % с услуг.

— процент с продаж товаров салона;

-Работа на материалах салона (все необходимое для работы предоставляем);

-Выплата заработной платы 2 раза в месяц, оформление;

-Корпоративное обучение;