Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: AviraKids компании Авира
Пермь
Стахановская улица 45

«Авира» — федеральная компания по проектированию и поставке игрового оборудования различного уровня сложности для комплексного оснащения развлекательных парков. Создаем социально-значимые объекты! В числе наших клиентов — это предприниматели, открывающие семейные и детские развлекательные центры, активити-парки и игровые комнаты. Успешно работаем с 20 странами мира.

Хотите начать карьеру в амбициозной крупной торгово-производственной компании? Мы предлагаем ответственную работу, которая потребует от Вас внимательности, настойчивости и хороших организаторских способностей.

Что нужно делать

• Отправка почтовой корреспонденции
  • Организация корпоративных мероприятий
  • Ведение документооборота компании
  • Приём посетителей
  • Прием звонков
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса
  • Организация и обустройство рабочих мест
  • Выполнение поручений директора

Требования

• Свободное владение ПК
  • Внимательность
  • Стремление помогать людям
  • Коммуникабельность

Наша компания предлагает уникальную среду для Вашего профессионального и карьерного роста.

• Наличие корпоративной библиотеки, которая пополняется на основе пожеланий сотрудников
  • Два раза в год компания проводит крупные корпоративные мероприятия, на которые съезжаются сотрудники всех филиалов и подразделений
  • Новые сотрудники всегда могут досрочно пройти испытательный срок по результатам своей работы
  • Возможны перемещения на другие должности для сотрудников, которые видят себя в новой сфере деятельности и готовы там приносить пользу.
  • Мы поддерживаем условия труда, обеспечивая всем необходимым для достижения поставленных целей

Наши условия

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Офис Б. Ц. Синица: ул. Стахановская, 45 (7этаж)

• Оплачиваемая корпоративная мобильная связь
  • Оптимизированные бизнес-процессы компании
  • Интересные профессиональные задачи
  • Возможность корпоративного обучения и перспективы карьерного роста