Product Owner / Владелец продукта

Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О компании

Мы Smart Consulting - занимаемся разработкой, внедрением, сопровождением и модернизацией ПО для органов государственной власти и бизнеса.

Пользовался ли ты порталом Госуслуг?

Ходил ли ты в МФЦ?

А может звонил в Единый Контактный Центр "110"?

Знай, что в этом есть наш вклад!

Хочешь принимать участие в глобальных проектах и создавать продукты национального масштаба?

Проверяй насколько ты готов работать со стеком из списка:

• У тебя есть хорошее знание современных ИТ-технологий
  • Умеешь создавать и управлять эффективной стратегией продукта, включая управление ожиданиями (заказчиков, стейкхолдеров, команды)
  • Готов управлять ресурсами (команды, подрядчики, стейкхолдеры)
  • Знаешь, как выявлять потребности клиентов и рынка через инструменты Custdev, Blueprint
  • Бережен к бюджету продукта, умеешь проводить оценку себестоимости (PNL, UNIT-экономика)
  • Мастерски общаешься на уровне ЛПР
  • Работаешь с эффективностью продукта (анализ метрик, корректировка процессов, развитие продукта на основе данных, UX|UI и ребрендинг)
  • Легко можешь формировать RoadMap и управлять BackLog’ом продукта

У нас работают, потому что:

Мы ценим коммуникабельность, ответственность и готовность к саморазвитию.

• Предлагаем только белую заработную плату и трудоустройство с первого рабочего дня.

• Нам важно здоровье и развитие наших коллег, поэтому у нас есть ДМС и корпоративные скидки на фитнес, обучение, корпоративный психолог

• А для комфорта мы можем предложить гибридный график работы с уютным офисом в центре Новосибирска

Жми "Откликнуться!" и давай знакомиться!