Руководитель СМР (Начальник строительного участка)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Винчи Интерактив
Пермь
улица Луначарского 73
Более 6 лет

Мы, КОМПАНИЯ «VINCHI INTERACTIVE», создаем интерактивные музеи под ключ и выставочные пространства — от разработки дизайн-проектов до комплексной застройки с экспозиционным и мультимедиа оснащением.

О НАС В ФАКТАХ:

⚡️Команда профессионалов в области интерактивных решений для музеев и выставочных пространств,
⚡️Входим в ТОП-3 компаний по созданию интерактивных музеев,
⚡️Прививаем любовь к культуре с помощью новых технологий и цифровизации по всей России,
⚡️Наши клиенты не просто организации, а целые РЕГИОНЫ.

О НАС В ЦИФРАХ:

Более 5 лет на рынке,
1300+ реализованных проектов,
18 000+ квадратных метров разработанных дизайн-проектов.

Мы ищем специалиста, который возьмёт на себя контроль за реализацией самых крупных и уникальных наших проектов по строительству экспозиционных пространств.

Что мы делегируем:

• Организация работ на строительном участке в соответствии с техническим заданием, проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами от подготовительного периода до окончания работ;

• Проверка проектной и рабочей документации на этапе ее разработки и реализации объекта (графики, чертежи, сметы);

• Разработка ППР и выпуск исполнительной документации;

• Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства СМР и техники безопасности на объекте;

• Составление заявок на материалы и оборудование, контроль списания материалов. Учет материалов и оборудования;

• Взаимодействие с Заказчиком: согласование промежуточных этапов работ, защита объемов работ, участие в сдаче объекта в эксплуатацию;

• Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, решение вопросов по замене материалов, оборудования при необходимости;

• Взаимодействие с принимающими органами;

• Взаимодействие с подрядными организациями: поиск подрядчика, организация его работ на объекте, решение спорных моментов;

• Подбор и управлению деятельностью персонала: прорабы, мастера СМР, рабочие специальности;

• Расчет плановой и фактической себестоимости реализации проектов;

• Ведение журналов производства работ (КС-6), охраны труда и техники безопасности;

• Составление и подписание КС-2, КС-3 по окончании работ;

• Решение спорных ситуаций на объектах.

Что для нас важно:

• Успешный опыт реализации объектов до сдачи в эксплуатацию;
  • Готовность к длительным командировкам, к командировкам между объектами в случае параллельного ведения проектов;
  • Навыки коммуникации со стороной Заказчика и строительными бригадами;
  • Ответственность, инициативность, лидерские качества, умение грамотно построить рабочий процесс;
  • Знание ГОСТ, СНиП, требований охраны труда и техники безопасности;
  • Навыки создания и ведения сопутствующей документации;

Что мы гарантируем:

• Достойный уровень материального вознаграждения за ваш труд и экспертизу. Обсуждаем ваши ожидания на собеседовании;
  • Уникальные проекты по всей России, работа с культурным наследием и современными технологиями;
  • Творческая команда специалистов и ​​​​руководители, открытые к диалогу;
  • Компенсация расходов, связанных с разъездами, включая мобильную связь​​​​​​​.

Мы ищем грамотного специалиста, которому сможем доверять. ​​​​​​​Ждём ваших откликов для​​​ обсуждения условий!