Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Авангард
Саратов
Сокурский тракт 13к4

Компания «АВАНГАРД» — крупнейший дистрибьютор и производитель часовой продукции в России и странах ЕАЭС. Компания «АВАНГАРД» занимается оптовой продажей часов более 17 лет. Наша компания непрерывно развивается и внедряет самые новые технологии.

В нашей команде — более 30 сотрудников, по настоящему увлеченных своей работой.

Мы уверены, если ты присоединишься к нашей команде, ты станешь невероятно востребованным высокооплачиваемым специалистом.

Если ты:

• Получаешь удовольствие от общения;
  • Умеешь слушать людей;
  • Умеешь аргументировано отстаивать свою позицию и убеждать;
  • Любишь погружаться в новые процессы;
  • Имеешь опыт успешных продаж или очень хочешь научиться продавать;
    Мы бы хотели пригласить тебя в нашу команду, оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!

Что тебе придется делать:

• Продвигать и продавать наши продукты (формировать потребность клиента в продукте);
  • Коммуницировать с интересными людьми, постоянно прокачивать свои профессиональные знания, навыки и повышать экспертность;
  • Проводить коммерческие переговоры, подписывать договоры с клиентами;
  • Поддерживать доверительные и доброжелательные отношения с клиентом, после удачного проведения сделок.

Мы гарантируем:

• Простую и понятную систему мотивации — оклад + бонусы.
    Ты сможешь хорошо зарабатывать, в среднем наши менеджеры не получают меньше 50 000;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Комфортабельный, современный, яркий офис;
  • Официальный график работы: понедельник-пятница, с 9 до 18, сб, вс — выходные;
  • Обучение за счет компании, с дальнейшей возможностью профессионального и карьерного роста (на руководящие должности мы растим сотрудников из своего состава);
  • Доставка транспортом предприятия (от Сенного рынка до Сокурского тракта)