Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Центр Интеграции Приложений
Севастополь
улица Руднева 39В

Центр Интеграции Приложений — аккредитованная IT-компания, являемся техническим подразделением крупнейшего Travel Холдинга в Р. Ф. Штат холдинга — 700+ человек, tech. команда — 200+ человек. 10 лет мы разрабатываем современные TravelTech продукты, среди которых: Aviakassa, Colibri, МойАгент, Отели Онлайн.

В данный момент в связи с расширением ищем Специалиста в команду технической поддержки. Мы готовы рассмотреть кандидатов без практического опыта, но с профессиональными амбициями и готовностью приложить максимум усилий для освоения новых областей знаний под руководством опытных коллег.

Задачи, которые предстоит решать:

• обработка обращений поступающих на 2-ю линию технической поддержки в ServiceDesk (от 1-й линии поддержки и бизнес-подразделений)

• первичный анализ обращений, диагностика проблем, сбор данных для анализа (логи, скриншоты, описания) и устранение ошибок

• эскалация обращений / проблем пользователей

• постановка задач командам разработки и продукта, devops-инженерам

• соблюдение SLA по обращениям

Наши ожидания от кандидата:

• уверенное владение ПК

• представление о работе web-приложений: HTML, HTTP, XML, JSON

• желание развиваться в it-сфере, готовность к интенсивному обучению и усвоению больших объемов новой информации

• умение вести грамотную деловую переписку

• внимательность к деталям и самостоятельность

• проактивность, нацеленность на результат и умение работать в команде

• своевременная заработная плата (оклад + ежемесячная премия) и возможность ее пересмотра по результатам аттестации (проводится 2 раза в год)

• удобный формат работы и график: удаленно (после прохождения испытательного срока) / гибрид или современный комфортный офис в Севастополе (ул. Руднева 39В); гибкое начало рабочего дня с 9:00 или с 10:00 мск

• забота о здоровье: льготное ДМС после успешного прохождения испытательного срока

• ноутбук в первый рабочий день

• быстрый профессиональный рост: возможно развитие как внутри отдела, так и переход в разработку/QA/аналитику

• поддержка и обучение: у нас комфортно работать, мы поможем быстро влиться благодаря опытным наставникам и актуальной базе знаний

• курсы английского языка: компенсируем 50% стоимости обучения в Skyeng

• атмосфера и корпоративы: гибкий менеджмент и отсутствие бюрократии, ежегодные выездные корпоративы для сотрудников из всех регионов.