Комплектовщик на склад

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть аптек Апрель
Краснодар
Восточный обход 250

Федеральная сеть аптек «Апрель» — работаем с заботой о людях!

За 23 года успешной работы компании открыто более 8000 аптек в 71 регионе России. «Апрель» — самая крупная аптечная сеть в стране, занимает первое место в рейтинге лучших аптечных сетей по итогам первого квартала 2024 года. Компания стала лидером рейтинга влиятельности наиболее значимых субъектов фармрынка за 2023 год, согласно данным информационно-аналитического портала «Фармацевтический вестник». Благодаря новейшим бизнес-технологиям управления сеть заслужила признание 22 миллионов постоянных покупателей. «Апрель» выбирают за доступные лекарства и ценят за качество обслуживания.

Мы помогаем развиваться, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника — 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании.

Сейчас «Апрель» объединяет 25 000 сотрудников. Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель. Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины.

Мы готовы предложить:

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы !
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы (оплата отпусков, больничных листов).
  • Официальная заработная плата, перечисляется 2 раза в месяц на банковскую карту.
  • Обучение в процессе работы с первого дня под руководством опытного наставника!
  • График работы: 2раб/2 вых/2раб.ночи/2 вых, с 08.00 до 20.00 и с 20.00 до 08.00
  • Место работы: г. Краснодар, Восточный обход, 250
  • Горячее питание
  • Корпоративный транспорт (направляется из следующих районов:
  • 1. ст. Елизаветинская, Катюша, Ростовское шоссе, п. Дружелюбный;
  • 2. ТЭЦ, ул. Благоева, Лента, Знаменский, п. Дружелюбный).
  • 3. х. Ленина, ст. Старокорсунская, с. Первореченское, п. Кочетинский, п. Зарождение, п. Агроном.

Ваши будущие обязанности:

• Производить комплектацию заказа согласно накладной с помощью ТСД, соблюдая установленную методику и нормативы.

• Осуществлять контроль собранных заказов.

• Осуществлять упаковку товарно-материальных ценностей.

• Осуществлять маркировку мест согласно утверждённой методике.

Наши требования к кандидатам:

• Опыт работы в аналогичных должностях не менее 1 года
  • Исполнительность, ответственность, желание работать и зарабатывать.

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Желаем успехов!

С уважением к Вам, отдел персонала ГК «Апрель»