Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Астрея
Челябинск
улица Худякова 12А

Федеральная юридическая Компания Астрея ищет менеджера по работе с клиентами!

Наша команда занимаемся банкротством физических лиц с 2015 года, работаем с клиентами по всей России и стараемся сделать процедуру банкротства доступной для людей из самых отдаленных регионов нашей страны.

Для этого мы формируем команду первоклассных специалистов, которые хотят развиваться и работать в современной компании на растущем рынке, а это означает получение стабильной заработной платы всегда точно в срок и возможность карьерного роста.

Почему открыта вакансия:

Мы существенно увеличили поток входящих заявок на постоянной основе. Как следствие — постоянное увеличение количества клиентов, которых нужно сопровождать на протяжении всей процедуры банкротства

Чем нужно будет заниматься:

• Взаимодействовать с действующими клиентами: проводить плановые консультации по телефону, информировать клиента о проведенной юристами работе;
  • Контролировать оплату клиентами услуг компании в соответствии с графиком оплат;
  • Выстраивать и поддерживать доверительные отношения с клиентами;
  • Составлять отчетность.

• На данную должность юридическое образование не требуется!
  • Опыт работы в сфере оказания юридических услуг, в банковской сфере будет преимуществом;
  • Грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки, клиентоориентированность;
  • Доброжелательность, желание помогать;
  • Желание добиваться высоких результатов, обучаться и приобретать новые навыки.
  • Что мы предлагаем Вам на этой должности:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 09:00- 18:00.
  • Повышенный оклад на период испытательного срока
  • Простая и прозрачная система мотивации. Заработная плата: оклад + премиальная часть по результатам работы. Средний доход — 72 000 рублей
  • Интересный, востребованный на рынке продукт
  • Работу в дружественной атмосфере команды профессионалов своего дела
  • Современные технологии и клиентоориентированный подход к работе
  • Корпоративную библиотеку, пополняющуюся по Вашим запросам
  • Корпоративные праздники за счет компании. Чай, кофе и сахар в неограниченном количестве за счет работодателя :-)

Вам это подходит если:

• У вас есть успешный опыт работы менеджером по работе с клиентами/ менеджером по продажам в секторе B2C
  • Желание работать и развиваться в продажах
  • Умеете находить подход к людям

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что она Вам интересна, то оставьте свой отклик.

После получения резюме мы обязательно перезвоним Вам с номера 9193594809 и пригласим на встречу!