Руководитель отдела продаж В2В (Удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: NL-Technology

Компания NL — Technology — крупный поставщик электронных компонентов и продукции для обслуживания производства.

Мы динамично развивающаяся, современная компания, основанная в 2013 году. За это время компания твердо укрепилась на рынке. Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым годом увеличиваем темпы развития. За прошедший 2023 г обороты компании выросли вдвое.

Мы постоянно работает над улучшением условий поставки продукции нашим клиентам. Стремимся увеличить доступность большего количества товаров для заказа, предлагая нашим клиентам самые выгодные цены и минимальные сроки доставки.

Активно сотрудничаем со многими брендами напрямую, и это дает нам возможность предлагать наиболее выгодные условия для каждого клиента.

Уникальные партнерские и дистрибьюторские соглашения со многими зарубежными производителями позволяют нам поставлять оптом и мелким оптом самый широкий ассортимент комплектующих.

Все комплектующие проходят необходимые испытания в фирменных отделах контроля качества компаний-производителей, и мы несем персональную ответственность за каждую единицу поставляемого нами товара.

В связи с расширением компании и увеличением заказов объявляется набор на должность Руководитель отдела продаж В2В

• Создание нового отдела продаж под Себя;
  • Создание и внедрение эффективных регламентов работы;
  • Контроль соблюдения регламентов и стандартов отдела продаж;
  • Ведение отчетности по ключевым показателям отдела продаж;
  • Выполнение плана продаж, ведение отчетности о проделанной работе;
  • Взаимодействие с сотрудниками отдела продаж и смежными отделами компании; Выстраивание системы обучения и оценки менеджеров (мотивация, полевые обучения, разработка и совершенствование скриптов, анализ эффективности менеджеров, составление индивидуальных планов развития по сотрудникам);

• Опыт руководства отделом продаж от 1 года;
  • Успешный опыт продаж в сегменте B2B от 1 года;
  • Высшее или среднее-специальное образование;
  • Управленческие и организационные навыки, лидерские качества, ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;
  • Знание компьютера и офисных приложений на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, google таблицы и пр.)

• Полностью удаленный формат;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (Полный соц. пакет, оплачиваемые отпуск, больничный);
  • Высокая заработная плата: 100.000 оклад + %. Средний заработок 250.000 — 300.000 р. Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, 09:00—17:00,с перерывом на обед;
  • Эффективная система наставничества в период стажировки и ввода в должность;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (различные мероприятия, поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе);

Отклики принимаются до 11.05.24г