Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Цифрал-Сервис
Самара
улица Гагарина 131А

В нашей стабильной, развивающейся компании открыта вакансия для тех, кто хочет быть в движении!

Вам предстоит выполнять заявки, поступающие через мобильное приложение проводить профилактические мероприятия и заменять трубки в квартирах.

Что мы предлагаем?

• гибкий подход к рабочему процессу, благодаря которому вы сможете самостоятельно планировать свой день
  • если вы хорошо знакомы с районом, мы предоставим вам возможность работать именно там
  • интересные задачи с использованием современного цифрового оборудования, которые не позволят скучать
  • обучим вас всему, что знаем сами и даже больше
  • предоставим всё необходимое оборудование, инструменты, телефон и корпоративный номер
  • компенсируем ваши реальные расходы на топливо и амортизацию автомобиля

Ждем от Вас:

• мобильность
  • опыт монтажа/обслуживания слаботочных систем- будет вашим существенным преимуществом
  • рассмотрим кандидатов без опыта работы

Не упустите свой шанс присоединиться к нам и стать частью успешной команды профессионалов!

Вам особенно подойдет наша вакансия, если был опыт: электромонтер, электромонтажник, монтажник рэа и приборов, монтажник скс, сервисный инженер, инсталлятор, электрик, мастер по ремонту оборудования, слесарь-электриком, инженер кипиа, инженер связи, монтажник слаботочных систем.