Менеджер по работе с постоянными клиентами (удаленно)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Рич Трак
Уфа
улица Пархоменко 156/3

Внимание! Вакансия открыта до 31.05.

Всем добрый день!

В команду Рич Трак ищем Менеджера для работы с постоянными клиентами для работы с «ГОРЯЧЕЙ» базой удаленно.

Мы в компании Рич Трак более 4х лет помогаем нашим Клиентам доставлять грузы по всей России и странам СНГ. За прошлый год уже перевезли более 20 000 тонн груза! Но мы не останавливаемся на достигнутом и теперь впереди новая цель — помочь российским компаниям перевезти 2 млн тонн груза!

Почему открыта вакансия:

Наши результаты доказали эффективность работы, ведь даже в кризис мы выросли по итогам продаж! Еще в 2021 году у нас было менее 30 компаний-Клиентов, а сейчас их более 200! И поэтому мы ищем еще одного менеджера по работе с постоянными клиентами в команду.

Вам предстоит:

— регулярно собирать заявки от постоянных компаний-клиентов и передавать в отдел логистики

— поддерживать и укреплять отношения с клиентами

— работать с дебиторкой, вести отчетность

Что мы вам предлагаем:

— ЗП: 55.000 — 110.000 руб. (оклад + дисциплинарный бонус + премия) всё «по белому»!

— удаленная работа (либо по желанию можно в офисе)

— молодая команда (средний возраст 29 лет)

— график 5/2 с 9 до 18, в пятницу отпускаем раньше на час, при выполнении задач

— за все 5 лет не было ни одной просрочки по зарплате

— удобная, доработанная СРМ-система

— полная адаптация в должность с наставником (возможно пройти в офисе г. Уфа)

— есть возможность расти профессионально (доп. обучение).

— дарим подарки на день рождения

— карьерный рост со специалиста до руководителя отдела в течение двух-трех лет

— структурированный рабочий процесс

— каждый отвечает за свою зону в работе, тебе не придется доделывать за других

— организуем разные конкурсы внутри компании с подарками, призами

— супер-вовлеченный в развитие компании владелец

— адекватный руководитель, заинтересованный в росте сотрудников и обучение

— каждый год компания кратно растет — скучно не будет ;)

Если у вас:

— был опыт в грузоперевозках или вы интересовались этой темой, будет классно! Если не знаете, все равно научим :)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме какое количество компаний-клиентов у нас сейчас)

Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный сотрудник.

Внимание! Вакансия открыта до 31.05!

Наша вакансия подойдет вам, если вы ищете работу: работа удаленно, оператор колл центра, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, оператор колл центра из дома, менеджер без поиска, менеджер удаленно, менеджер по логистике, менеджер без опыта, грузоперевозки, логист, диспетчер.