Инженер-конструктор (по проектированию шкафов управления)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: КЕВ-РУС
Владимир
Мостостроевская улица 18

KR Automation -мы проектируем и производим электрооборудование, осуществляем ремонт всего производимого нами и поставляемого из-за рубежа оборудования, а также создаем технологичные решения для автоматизации производств, помогая пользователям улучшать рабочую среду и разумно использовать электроэнергию.

Мы гордимся качеством продукции, которую разрабатываем и производим.

Мы стремимся непрерывно повышать качество наших услуг

Мы постоянно учимся новому.

Мы амбициозны, вовлечены в работу и энергичны.

Приглашаем присоединиться к нашей команде, профессионала, желающего развиваться вместе с компанией, готового разделить наши ценности.

Вы будете заниматься тем, что действительно важно:

• Разработка конструкции Шкафов управления (3D Inventor) согласно электрическим схемам;
  • Выпуск рабочей КД;
  • Конструкторский надзор за изготовлением оборудования;

• Р​​​​азмещение КД в PDM системе (Appius 1С PLM).

Мы ценим опыт и знания, поэтому преимуществом будет:

• ​​​​​​Техническое образование машиностроительного профиля;
  • Владение программами CAD системы (Kompas, SolidWorks), Inventor, Appius PLM
  • Опыт работы инженером-конструктором шкафов управления будет Вашим преимуществом;

• Рассматриваем кандидатов без аналогичного опыта работы, выпускников ВУЗов!!!

Мы заботимся о наших сотрудниках, стремимся создать комфортные условия для труда и отдыха:

Соблюдаем ТК РФ: оформление строго с 1-го рабочего дня, выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

Профессионально развиваемся: возможность вертикального и горизонтального продвижения по службе

Оплата труда: высокая заработная плата (обсуждается с успешным кандидатом)

Команда: работа в «человечной» компании, для нас личностные качества и отношения внутри компании важны так же, как профессиональный опыт и достижения

Социальные выплаты и компенсации: мы дарим подарки детям сотрудников к Новому году, предоставляем материальную помощь в особых случаях

Корпоративная жизнь: мы ярко и весело отмечаем День рождения компании, в традицию превращаются семейные праздники для детей сотрудников. Мы сами готовим праздники в офисе на День защитника Отечества и 8 Марта, мы отдыхаем вместе с коллегами, когда нет официальных праздников

Местонахождение: Владимир, Мостостроевская, 18. У нас собственный современный и уютный офис с ухоженной территорией и доставка работников по Владимиру и из города Радужный. И парковка для работников, которые за рулем

График работы: с 07:30 до 16:30 или с 08.30 до 17.30, пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье — выходные дни)