Начинающий риелтор (обучим)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: ВЛАДИС НЕДВИЖИМОСТЬ
от 220000 до 450000 RUR
площадь Восстания

Привет! Мы компания Владис, федеральное агентство недвижимости. Наш многолетний опыт на рынке говорит сам за себя — уже как 18 лет мы поддерживаем наших клиентов в одном из самых главных жизненных решений — приобретение своего собственного жилья.

Что еще может характеризовать компанию как достойное место работы? Ее девиз!
Наш девиз — забота о клиентах лежит через заботу о риелторах.
Мы очень трепетно и с большим уважением относимся к тем, кто на своем пути в недвижимость выбрал именно нас — Владис. Поэтому мы сначала говорим о том, что предлагаем нашим сотрудникам и только потом уже о наших пожеланиях к будущему коллеге.

✅ Офис в центре города, комфортное расположение для клиентов;

✅ Штатные специалисты, которые помогут с расширенным спектром задач и приведут к гарантированной брони от клиента;

✅ Бесплатное размещение объектов недвижимости за счет компании, а также помощь в продвижении;

✅ Печать промо продукции за счет компании;

✅ Ежедневное обновление информации по рынку недвижимости, чтоб быть в курсе всех льгот и выгодных предложений для клиентов;

✅ Стипендия за каждую активацию объекта в рекламу за 6 недель;

✅ Реальные 40% со сделки, без вычетов и прочих отчислений в фонд компании;

Своя CRM система, защита от дублей и перехвата объектов;

Мы учим не как бы быстрее продать клиенту, а учим анализировать, выявлять истинные потребности клиента и знать рынок, что бы клиенту было выгодно и удобно, ведь довольный клиент — это новая рекомендация;

Бесплатное размещение и продвижение объектов недвижимости за счет компании.

Наши стандарты работы:

• График работы первые два месяца с 9 до 18:00, по результатам работы возможен индивидуальный график работы;
  • Работа со всем сегментом рынка недвижимости (новостройки, вторичный рынок, загородная и коммерция);
  • Работа с клиентами и входящим потоком от компании, в дальнейшем выстраивание теплых взаимоотношений со своими клиентами.

Мы будем рады каждому, кто захочет связать свой путь с нами!

• Если у тебя уже есть опыт в сфере недвижимости, то на собеседовании есть возможность согласовать свой процент сделок по результатам своей работы;
  • Если опыта нет, но есть стремление развиваться в недвижимости, мы предоставляем корпоративное обучение, и полное обучение уже в процессе работы, за счет компании.

Откликайся и мы сделаем все для твоего комфорта у нас!

С надеждой на долгосрочное сотрудничество,
Владис