Руководитель отдела продаж (производство мебели)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Eco Home72
Тюмень
микрорайон Тюменский-1, улица Николая Гондатти 2

ECO HOME — инновационная мебельная компания, воплощающая интерьерные решения корпусной мебели различной сложности.

Компания на рынке с 2019 года. У нас собственное производство мебели полного цикла, можем сделать абсолютно все, сотрудничаем с ведущими дизайнерами и архитекторами нашего региона. Мы небольшие, но очень амбициозные)

В данный момент мы в поиске руководителя, который любит задачки со звездочкой) Ждем идейного специалиста.

Что хотим от РОПа:

1. Самое главное — повышение продаж)) будьте готовы совершать личные сделки

2. Наладить текущие процессы в области продаж (проанализировать работу действующих сотрудников, внести изменения)

3. Построение отдела. В данный момент у нас работает 2 менеджера, планируем развитие отдела до 5-ти человек

4. Ежедневная работа с сотрудниками (мотивация, обучение, контроль)

5. Ведение отчетности о проделанной работе для собственника бизнеса (работа напрямую с собственником)

• Гибкий график (главное, чтобы был результат)

• Четкую и прозрачную систему мотивации. Прописываем KPI на бумаге, чтобы не было сюрпризов)

• Совокупный доход после испытательного от 140.000 рублей

• Товар, который не стыдно продавать. У нас много возвратных клиентов, а значит мы делаем качественно

• Корпоративы за счет компании

• Гибкое и понятное руководство, которое в теме продукта

• Гибкий график работы (студия работает с 09:00 до 18:00);

• Место работы: Николая Гондатти, 2;

• 3 месяца испытательный срок;

• Фикс + KPI (совокупно от 100.000 до 150.000 рублей)

Если вы прочитали описание до конца, напишите в сопроводительном письме «ECO HOME» тогда мы точно свяжемся с вами)

С уважением,

Команда ECO HOME