Менеджер контактного центра (стоматология, премиальный сегмент)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Белая радуга

Приглашаем Менеджера по работе с клиентами присоединиться к команде «Белой радуги»!

Сеть премиальных стоматологических клиник «Белая радуга» — это высокотехнологичные клиники в Москве и Сочи.

Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.

Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.

Департамент клиентского сервиса и опыта в поисках нового коллеги.

— консультировать новых и текущих пациентов по телефону и в текстовых каналах связи;

— работать в Медицинской информационной системе Clinic IQ и Битрикс24;

— оперативно реагировать на запросы клиентов и согласовывать индивидуальные условия обслуживания, при необходимости

Что мы ждем от кандидата:

— опыт работы в сопровождении клиентов, координации или контактном центре;

— развитые письменные и устные коммуникативные навыки;

— внимательность к деталям;

— высокий уровень личной организации;

Чем мы отличаемся:

— Наши клиники предоставляют высококвалифицированную медицинскую помощь и премиальный сервис;

— У нас гибкий график 2/2, плавающее начало рабочего дня;

— Мы учим, у вас будет наставник;

— Ваше рабочее место будет в стильном квартале TriBeCa (ул. Нижняя Красносельская, в пешей доступности несколько станций метро, транспортный узел «Площадь трех вокзалов» в трех остановках на трамвае). Комфортный офис, своя отдельная кухня, чай/кофе, фрукты от работодателя;

— Оформление в соответствии с ТК РФ, трудоустройство с первого рабочего дня. Финансовые условия NET — оклад 60 000 рублей, премия 50%. Средний доход 90 000 рублей, мотивационная часть начисляется после обучения и успешного самостоятельного старта;

— Корпоративные скидки на обслуживание в клиниках нашей сети и партнёрские программы лояльности.