Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Экомилк
Лобня

Присоединяйтесь к «Экомилк» и станьте частью самого успешного и стабильного бизнеса в России. Работайте с брендами, пользующимися любовью и популярностью во всей стране; с брендами, которые делают вкусной жизнь наших потребителей.

У нас есть возможность профессионального развития!

• Мы будем вовлекать Вас в различные HR-проекты, связанные с корпоративной культурой, обучением и развитием сотрудников
  • Вы будете играть стратегическую роль в успехе нашего производства и, что наиболее важно, наших сотрудников
  • Вы будете играть ключевую роль в развитии наших сотрудников, как новых, так и опытных
  • Вы будете оказывать влияние на работу с первого дня

Предстоящие задачи:

Идеальный кандидат будет отвечать за решение всех вопросов, связанных с человеческими ресурсами на производстве, включая полный цикл подбора производственного и административного персонала, оценку кандидатов и сотрудников, а также построение системы адаптации и наставничества. Управлять эффективностью своей команды (2 Менеджера по персоналу, 1 Менеджер по обучению и развитию).

Каким мы видим своего сотрудника:

• У Вас есть опыт подбора персонала в крупной компании, на производственном предприятии
  • Вы уверенно владеете основными методами поиска и интервьюирования кандидатов
  • Имеете опыт проведения оценки персонала и формирования программ адаптации
  • Вы опытный пользователь стандартного ПО (MS Word, Excel, Power Point 1С)
  • Вы позитивный командный игрок: эффективно сотрудничаете с другими; поддерживаете командные цели и способствуете созданию позитивной рабочей атмосферы
  • Вы готовы адаптироваться к меняющимся обстоятельствам, рассматривать альтернативные точки зрения и постоянно учиться и развиваться

Со своей стороны, мы хотим предложить следующие условия:

• Гарантированный оклад, не зависящий от переменных факторов, обсудим на интервью
  • График работы: 5/2 08.00−17.00 или 09.00−18.00 или 10:00−19:00
  • Забота о здоровье сотрудников по программе ДМС
  • Кофе-поинт, своя столовая с вкусными бизнес-ланчами и десертами
  • Бесплатная парковка
  • Благоприятная рабочая атмосфера и поддержка на испытательном сроке
  • Корпоративные мероприятия, участие в конференциях
  • Внутренний обмен опытом и внешние обучения
  • Скидки на всю молочную продукцию компании
  • Корпоративный транспорт от МЦД Лобня (~ 20 мин в пути).

Место работы на территории производства: Московская обл., г. Лобня, с. Озерецкое, 7А

Если подобные задачи Вам близки — Вы можете полностью реализоваться в Компании. Расти и развиваться вместе с нами, воплощая свои экспертные идеи.

Мы считаем, что каждый обладает уникальными навыками и качествами, и рекомендуем Вам откликнуться на эту вакансию, даже если Вы не соответствуете 100% требованиям. Мы ценим потенциал и рады рассмотреть Ваше резюме.