Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЭКСЦЕЛЬСИОР

Компания «Эксельсиор — среди аутсорсинговых компаний. Мы помогаем клиентам из самых разных сфер бизнеса (логистика, тяжелое машиностроение, FMCG, HoReCA) решать самую большую проблему — нехватку линейных сотрудников. Быстро и в срок мы находим сотрудников для наших клиентов (у нас порядка 100 рекрутеров), тем самым товары доставляются в срок и производство продукции продолжает расти.

Не забываем про наших сотрудников на вахте и предоставляем все условия: питание, проживание, логистику. А также занимается разработкой мобильного приложения для сотрудников на вахте, где можно будет увидеть всю информацию о смене, объекте и заработной плате.

Наша миссия: взаимовыгодное сотрудничество на долгое время для сотрудников и клиентов.

Сейчас мы хотим усилить команду и ищем тебя!)

• Работа с клиентской базой (FMCG, производство, логистика, тяжелая промышленность);
  • Анализ потребностей клиентов и разработка индивидуальных предложений;
  • Проведение презентаций и переговоров с потенциальными клиентами;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров с клиентами;
  • Установление и поддержание долгосрочных партнерских отношений с клиентами;
  • Подготовка и анализ отчетов по продажам.

Желаемые для нас опыт и навыки:

• Опыт работы в продажах услуг — преимущество или желание развиваться в этой сфере;
  • Готовность выстраивать доверительные и взаимовыгодные отношения с ЛПР;
  • Умение объяснять, вести результативный диалог;
  • Склонность к работе с цифрами и данными (это поможет в презентации услуги);
  • Навыки подготовки ярких и информативных презентаций или готовность в этом развиваться;
  • Знание основных принципов и техник продаж, умение их применять;
  • Ответственность, нацеленность на результат;
  • Опрятный внешний вид.

• Работу с интересным и востребованным продуктом;
  • Гибридный формат работы (предоставляем необходимую технику для работы);
  • Конкурентную заработную плату, состоящую из окладной и переменной части (ежеквартальные бонусы);
  • Обучающие корпоративные мероприятия;
  • Офис рядом с метро Тульская (5 минут пешком).