Менеджер по продажам крупному бизнесу: электронный документооборот Диадок

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Контур
от 200000 RUR
Сущевский вал 18

Контур — экосистема для бизнеса. Каждая четвертая компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Мы автоматизируем документооборот, бухгалтерию и отчетность. Делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам сервиса электронного документооборота Диадок в Центр по работе с федеральными клиентами — подразделение, которое работает с крупнейшими компаниями страны.

Работа с клиентами строится по принципу проектных продаж — это интересные, крутые, многосторонние сделки, в продвижении которых точно не заскучаешь.

Система мотивации:

• Понятный KPI и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал и год, и мы не поменяем его на ходу.
  • Оклад + квартальная премия.

Задачи:

• Разбираться в процессах бумажного документооборота и предлагать крупнейшим клиентам страны их перевод в электронный вид.
  • Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.
  • Развивать долгосрочные отношения с клиентами в аккаунт-листе.
  • Выполнять квартальные и годовой планы продаж.
  • Средний цикл сделки 3–6 месяцев.
  • Мы не считаем встречи и звонки, не используем готовые скрипты.
  • Ведение клиентов в CRM.

Что нам важно в кандидате:

• Успешный опыт работы в b2b от трех лет. Опыт продаж IT-проектов, SAAS-решений или услуг телекома является преимуществом.
  • Понимание потребностей и пожеланий клиентов из крупного бизнеса.
  • Опыт продаж сложных продуктов или услуг, которые вносят изменения в бизнес-процессы компаний.
  • Готовность обучаться и погружаться в новые технические решения, быть в курсе новинок законодательства, регулирующего отрасль. Навыки системной работы с воронкой продаж, умение планировать активности по клиентам.

• Современный уютный офис с панорамными окнами в БЦ «Новосущевский»: 15 минут пешком от метро «Марьина Роща» или «Савеловская».

• Программы адаптации, обучения, работу с наставником.

• Гибридный формат работы.

• Хороший дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

• Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.

• Программа корпоративных скидок и привилегий BestBenefits.

• Полис ДМС после испытательного срока.

• Участие в клиентских мероприятиях: конференции, бизнес-завтраки.

• Скидки на абонементы в фитнес-центры и частичная компенсация занятий спортом.

• Корпоративные праздники для сотрудников и их детей.

• Кофе, чай, печенье, фрукты, овощи на кухнях офиса.