Сервис-менеджер (ITSM)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

«Золотое Яблоко» — это прогрессивный и быстро развивающийся омниканальный бизнес в beauty-сегменте федерального масштаба.

Нас отличает смелость и желание быть первыми во всём: мы экспериментируем, пробуем и внедряем новое, и в первую очередь — инновационные технологии. Сейчас перспективным направлением внутри бизнеса становится развитие IT-департамента, куда мы активно привлекаем талантливых людей.

Компания занимается разработкой как внешних e-commerce продуктов, так и улучшением внутренних систем и процессов. Динамика развития бизнеса даёт возможности каждому из нас работать над интересными проектами, расти внутри компании и просто получать удовольствие от тех задач, которые предстоит решать каждый день.

Ключевые задачи:

• Развитие и методологическое обеспечение процессов эксплуатации ИТ;
  • Разработка и внедрение КПЭ процесса Управления Проблемами;
  • Внедрение и поддержка процесса Управления проблемами на платформе Zoho Service Desk Plus;
  • Разработка проекта внедрения процесса управления конфигурациями на платформе Zoho Service Desk Plus.

Навыки и знания:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет;
  • Знания ITIL;
  • Опыт и навыки внедрения и сопровождения ITSM процессов;
  • Опыт внедрения или навыки эксплуатации Service Desk систем в крупных организациях;
  • Базовые знания об эксплуатации геораспределенной ИТ инфраструктуры, принципов разработки и тиражирования ПО;
  • Опыт разработки проектной документации, стандартов, регламентов ИТ, презентаций, формирования КПЭ процессов эксплуатации ИТ;
  • Опыт организации и управления ИТ проектами рабочих групп (эксплуатация, тех. поддержка, разработка);
  • Опыт организации совещаний, проведения переговоров с подрядчиками и руководителями подразделений.

Почему с нами хорошо:

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность;
  • График работы: 5\2;
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров;
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития;
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье;
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов;
  • Стильный и уютный офис в центре Москвы;
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры;
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.

Присоединяйся к нам, чтобы совершенствовать и воплощать в жизнь свои самые смелые идеи в крупнейшем ecom категории beauty в России!