Менеджер отдела рекламы и маркетинга

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Кухни Катрин
Армавир
улица Урицкого 85

Менеджер в отдел рекламы и маркетинга (в офисе -НЕ УДАЛЕННО)

Внимание! Вакансия открыта до 01 июля включительно!

Добрый день! Меня зовут Яна Чайка, я являюсь соучредителем фабрики «Кухни Катрин».

Наша компания «Кухни Катрин» продает и изготавливает премиальные кухонные гарнитуры. Мы работаем с клиентами, которые построили свое жилье и спешат переехать в свое гнездышко либо же с теми, кто хочет заменить старую кухню, на красивую современную новую. Помогаем им улучшить свои жилищные условия благодаря новой кухни. Только за последние 3 года мы продали и установили более 1000 кухонных гарнитуров и помогли стать нашим клиентам более счастливыми людьми)).

Наша миссия: Лидеры рынка премиальных кухонных гарнитуров на ЮГЕ России.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по чистой прибыли.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок специалистов)

Наш отдел маркетинга состоит из:

Старшего маркетолога, smm-специалиста, двух менеджеров call-центра и менеджера по рекламе)

Мы предлагаем вам:

-Месячный доход — от 35 000 до 45 000 рублей
-Оформление официальное по ТК РФ;
-Выплаты 2 раза в месяц;
-Работа в комфортном офисе, с предприимчивыми коллегами, которые хотят расти и развиваться.
-Крутой индивидуальный продукт, за который не стыдно перед клиентом;
-Обеспечение беспрерывного наставничества от вышестоящих руководителей. Весь опыт и навыки, которые мы приобрели за время создания и развития нашей фабрики — мы обязательно передадим вам! Эти знания помогут не только в работе, но и в жизни.
-Здоровую и дружную атмосферу на работе.

Что предстоит делать:

* Работа с соц. сетями
* Работа в графических программах (разработка макетов)
*Отслеживание ключевых показателей по маркетингу
*Отчетность по проделанной работе в таблицах Excel

Что желательно иметь кандидату:

-Быть уверенным пользователем ПК, желательны навыки работы в таких программах, как Adobe Photoshop или CorelDRAW.
-Энергичность, стабильность, душевность и уверенность в себе;
-Пробивная сила и стрессоустойчивость, которые помогут не сломится, при первых неудачах;
-Желание развиваться, быть первым в результатах;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Оставьте отклик тут с пояснением того почему именно Вы должны оказаться в нашей команде. Или позвоните по номеру указанному в этом объявлении.

Внимание! Вакансия открыта до 01 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!