Маркетолог категории крепкой алкогольной продукции

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РОССИЧ ТД
Казань
Северо-Западная улица 19

ООО "Торговый дом РОССИЧ" является крупнейшим поставщиком алкогольной продукции по РТ.
У нас около 4500 активных торговых точек, представляем более 3000 наименований алкогольной продукции.
Хотите узнать больше о нас? Тогда мы ждем именно ТЕБЯ!

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Формировать ассортиментную матрицу по категории крепкой алкогольной продукции;
  • Анализировать ассортиментный портфель конкурентов;
  • Выявлять потребности в определенном ассортименте и формировать ТЗ на закуп нужных новинок для отдела закупки;
  • Делать анализ целесообразности закупки новинок;
  • Расчитывать ценообразования по новинкам и согласовывать его с руководством компании;
  • Коммуникации с поставщиками по вопросам ассортимента и маркетинга;
  • Формировать промо-планы и дорожные карты по продвижению продукции, включая расчет плановых затрат, продаж и марж.прибыли;
  • Согласовывать трейд-маркетинговые активности с поставщиком, сотрудниками смежных отделов (отдел продаж), руководством;
  • Запускать промо и их промежуточный контроль;
  • Подводить итоги акций (расчет итоговых затрат, продаж).
  • Коммуникации с торговым отделом (сетевым, розничным, хорийным) по вопросам трейд-маркетинговых активностей.
  • Работать с POS-материалами (запрос у поставщика, подготовка ТЗ на разработку/дизайн, контроль распределения и использования).

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Любовь в таблицам Excel, знания базы трейд-маркетинга, желательно иметь хорошую насмотренность в категории крепких алкогольных напитков;
  • Уверенный пользователь Excel, Power Point, Word.

КОМПЕТЕНЦИИ:

• Умение выстраивать эффективные коммуникации;
  • Стратегический и аналитический склад ума;
  • Системный подход в решении задач.
  • Неконфликтность, креативность.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

• Ответственность;
  • Целеустремленность;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Мы ОБЕСПЕЧИМ:

• помощь и поддержку в период адаптации;
  • интересные задачи и профессиональный рост до зам. директора по маркетингу, 2 года;
  • молодую, сплоченную, веселую команду коллег;
  • комфортное рабочее место;
  • необходимые "инструменты" для работы";
  • комфортный приезд на работу и развоз сотрудников.

КАКИЕ УСЛОВИЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • график работы: 5/2, 09.00-18.00;
  • расположение офиса: ул.Северо-Западная, 19 (Авиастроительный район);
  • оплата мобильной связи и ГСМ;
  • корпоративный транспорт (Из города: Соцгород, ост.Гагарина, ост.Разъезд Восстания, на посту. С Осиново: Осиново, Радужный, Салават Купере, Залесный);
  • своя столовая с наивкуснейшим обедом

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

• Реальная возможность построить карьеру в компании;
  • Развитая система нематериального стимулирования (корпоративные мероприятия,
  • творческие конкурсы внутри компании, систематические поощрения в виде подарков на: 8 марта, 23 февраля, новый год, подарки первоклассникам);
  • Особые скидки для сотрудников компании на продукцию.

БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ КОМПАНИИ!